Krechetov
Krechetov личный блог
23 сентября 2016, 11:33

Мысли по рынку. Ри, ММВБ.

         Итак, пока без взгляда конкретного по рынку. Изначально я думал, что после ставок на этой неделе возможно вообще торговать не буду. Вчера на отскоке всё таки открыл шорт. Об этом писал в мыслях с первого шорта меня высадили, второй набрал в диапазоне 98500-99. Шорт я не крыл. Видимо поторопился, т.к. закрыли меня в лосе и сейчас на откате только только я вышел в небольшой плюс. Сейчас подсократил позицию. 

         Коротко по рынку: Пока чётких вероятностей нет. Рынок реально второй месяц стоит. Но на мой взгляд на первом заходе вниз хоть я и закрылся на лоях. Но рынок на тот момент «не допадал». В таких случаях часто случается «вторая волна». Будет ли она или нет я и собираюсь выяснить в текущем шорте. Пока я подсократился и планирую в районе 98500 ещё подсократиться в небольшом плюсе. И попробовать провезти дальше половину позиции.

         Сам я шорчу в основном именно ртс. Но с точки зрения эстетики интересно движение в первую очередь мамбы. А конкретно сумеют ли медведи перекрыть сегодня вчерашний бычий день, поскольку без этого движение текущее пока будет больше похоже на откат к росту.

       По фону: Пока мне не кажется вчерашний рост на западных площадках адекватным. Есть ощущение что могли пацаны «перестараться», слишком многие видимо сидели на заборе ожидая ставок. Так что реальное движение рынка начнётся как мне кажется уже на следующей неделе. 

          Далее по рынку наверное буду скидывать в комментариях. 

        Первая сделка за день, сокращение шорта:

Мысли по рынку. Ри, ММВБ.

77 Комментариев
  • orbit
    23 сентября 2016, 11:52
    Пока Мамба с задачей справляется. А что будет вечером, мы узнаем на вечерке. )) Надеюсь Ри на 97 откатит. 
  • Харуто Тагава
    23 сентября 2016, 12:04
    держу шорты 99500 и 99000
  • Dmitriyus
    23 сентября 2016, 12:04
    Сегодня общий вектор на дальнейшее движение рынков может задать америка. Они сильно отскочили и закрыли гэп по снп, если дальше рост не пойдет, то очень вероятно попробуют потестировать минимумы. Ну а нашему рынку при таком развитии пора будет начинать полномасштабную коррекцию, прошлая как-то не очень удалась, многие бумаги за пару дней опять на максимумы отскочили

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн