♎ Дядя Ваня SпекулянтЪ ©
♎ Дядя Ваня SпекулянтЪ © личный блог
10 августа 2016, 19:21

Хамелеоны, что там в "ольгинских" методичках про Турцию на данный момент?

Кстати, очень интересно было бы узнать, какие теперь новые указания в «ольгинских» методичках по Турции и Эрдогану? Байкал, Пыльный заяц и т.п. что скажете? Хвалить, или пока соблюдать нейтралитет?))

Что с прежними ругательными, оскорбительными, гневными постами и комментариями на смартлабе о Турции предлагают делать? Подчистить? Ведь сейчас Турция и Эрдоган лучшие друзья России и Путина. Придется Тимофея Мартынова просить, а то ведь просто так не удастся поудалять.

На турецких курортах и в аэропортах стало безопасно? Помидоры улучшились? Что методичка по этому поводу говорит?)


129 Комментариев
  • alextrad
    10 августа 2016, 19:25
    Скоро будет новый срач. Два великих правителя-поднимателя с колен для одного полушария многовато. Кто то должен быть лучшим.
  • Бармалей
    10 августа 2016, 19:28
    жилищный кредит процентная ставка 1 — 0,89 процента для погашения 24 месяцев, 25 — 60 месяцев, если срок привлек 0,99 процента. эрдоган банки законодательно обязал час назад.ставка по ипотеке в турции запрещена больше 1% годовых
  • Сергей Хворенков
    10 августа 2016, 19:30


Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн