Про готовящийся переворот в Турции наши спецслужбы знали еще до уничтожения самолета это очевидно. За что я уважаю, Путина так только за то, что он на международной арене словоблудием не занимается как Обама если что и говорит, то только с фактами. И если он сказал, что помидорами не отделаетесь, то значит так и будет.
Я думаю все, кто понимает, комбинация была разыграна красиво. Обладая такой информацией надо в нужный момент подтолкнуть силы готовящиеся совершить переворот, т.е. выдать информацию, что бы они форсировали события. В результате не достаточной подготовки переворот проваливается ты спасаешь при помощи информации того против которого направлены эти действия и в результате он твой лучший друг по гроб жизни обязан. Госдеп в шоке это видно по их реакции (визга не наблюдается) они не знают, как реагировать до сих пор.
А когда ты нашкодишь и потом приходишь к оппоненту с извинениями и предложениями дружбы, то будь уверен, что оппонент поставит тебя раком. Так что господа словоблуды, мораль такова, зарубите себе на носу что грубить оппоненту не стоит, а вдруг жизнь повернется так, что придется к нему обратиться. Уважайте друг друга грубость не самое лучшее возражение.
Вчера подписали с Азербайджаном и Ираном договор — транспортный коридор от Хельсинки до Мумбаи(Индия).
Путин для Ближнего Востока стал лидером номер один, а это о-о-чень не просто, и очень серьезно.