VadimTrade
VadimTrade личный блог
25 июля 2016, 11:15

Эх....РИ

Всем привет.

Эх....РИ
Очень большие подозрения на ШОРТ с учетом того, что цена не ушла далеко от пробитого баланса, 90 000 кажется вполне вероятной целью движения, а возможно дотянется и до нижней границы в 85-86 000.
Второй сценарий это конечно обновление хая если, все мои подозрения на шорт окажутся неверны и мы оттолкнемся от пробитого ранее баланса, но признаков этому совсем нет. Бычьи попытки совсем слабые...
Эх....РИ
Чтобы нам пойти вверх, нам в близжайшее время(сегодня завтра) надо выйти выше 95 000, во что слабо верится...
Поэтому Я думаю такое развитие событий(шорт) сейчас может оказаться вполне вероятным на фоне сбербанка пробившего нижнюю границу своего треугольника:
Эх....РИ
Конечно может пробой окажется ложным и мы полетим на 150 после него, но на данный момент еще и нефть находится явно не в самом позитивном положении, что также не дает позитива движения:
Эх....РИ

Ну и конечно СИ. СИ после «слухов» об укреплении полетела вверх, сделал ложный пробой своего треугольника, который формировался несколько недель:
Эх....РИ
СИ в самые короткие сроки я думаю может достигнуть 67-68 000 поскольку в движении явно виден какой-то злой и агрессивный бык или их много, что в общем не важно! Прежде чем пойти на верх я думаю может быть снижение до 65 — 65 500 что как раз будет отличной точкой входа в лонг, но будет ли оно конечно сказать сложно.
Ну и тем временем я немного «шортанул» ММВБ(мини) с коротеньким стопом и нижней границей баланса в виде цели
Эх....РИ

Вот такие вот дела мне кажется на нашем рынке...

Дополнено:
На вечер все прогнозы оказались верны, сбер продолжил падение, ММВБ и РТС также пошли вниз, рубль отправился еще выше и пробил уровень 65 800, нефть опустилась ниже 45

25 Комментариев
  • Виктор
    25 июля 2016, 11:31
    да медведи тоже чота мышей не ловят )
  • Surgeon
    25 июля 2016, 11:37
    Полностью солидарен с автором. Всем профитов!!!
  • kimi
    25 июля 2016, 11:47
     РТС сегодня дневной АТР пунктов 800-900 наверное отрисует, а через пару дней вообще затухнет) когда  движ то начнется?
  • GRAD__US
    25 июля 2016, 11:59
    По Си не согласен. Пробоя не увидел. Жду продаж.

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн