У Альфа-Директ удобная интеграция с банком, а все остальное не очень для проф. трейдера, имхо. Ну то есть пользоваться этим конечно можно, но сегодня есть инструменты гораздо удобнее.
Наверное уточню более конкретно вопрос.
Предполагается осуществление операций:
1. фьюч РТС
2. акции: не скальп (однозначно), но спекулятивная торговля без плечей (пока).
3. предполагаемый депозит 100 т. (не рублей)
4. знание рынка, фунд и тех. анализа есть, но применялся
исключительно в активных вложениях в пифы в течение 6 лет.
Годовая доходность была в среднем за последние 5 лет 60-70% годовых.
Сейчас просто хочется разнообразить управление активами (однообразие наскучило), но возможности по времени заниматься скальпом не позволяет работа, но относительно оперативно осуществлять операции в течения дня — возможность есть.
Поэтому важна надежность брокера по сохранности средств.
Отсутсвие глючности важно, но т.к. не скальп… более менее терпимо.
У какой из программ у этих двух брокеров лучше теханализ (с точки зрения набора инструментария и его визуального отражения на экране).
у альфа директа с теханализом как бы так помягче выразиться… ну не все хорошо. но как торговый терминал в принципе неплох. елси переодические глюки не смущают (тормоза или 15 минут может вообще не работать) то альфа.
А есть ли у Альфа-Директ или ITinvest демо-доступ для ознакомления и обкатки их программы в демо-режиме, чтобы технические ошибки не «ляпать» на основном счете?
Обновление кредитных рейтингов в ВДО и розничных облигациях (ООО ПКО «Интел Коллект» повышен ruBB-, ООО МФК «МигКредит» подтвердил ruBB-)
🟢ООО ПКО «Интел Коллект»
« Эксперт РА» повысил рейтинг кредитоспособности нефинансовой компании ООО ПКО «Интел Коллект» (далее – Компания, ПКО) до уровня ruBB- и изменил прогноз на стабильный....
Индикатор QStick в OsEngine: формулы, сигналы и бесплатный робот. Видео.
В этом видео разберём индикатор QStick — технический индикатор Тушара Чанде, который смотрит не на весь диапазон свечи, а на разницу между ценой открытия и закрытия. По сути он измеряет внутреннюю...
Информация о ситуации, связанной с отзывом депозитарной лицензии у АЛОР БРОКЕР
Уважаемые клиенты, коллеги и партнёры! Мы будем открыто и честно информировать вас о развитии ситуации, связанной с отзывом у компании депозитарной лицензии. Наша позиция — максимальная...
Александр Жураковский, компания была переоценена относительно рынка и прямых конкурентов. И все-еще переоценена. Вот и падает.
Т-техно работает в интересах менеджмента и расширения сферы влияния ...
Alex666, Соловьёв гонит. ему обидно, досадно что конфискована его вила в Сицилии на берегу Средиземного моря с теннисным кортом. надо быть осторожней прежде чем покупать виллу в НАТОВСКОЙ стране
Похоже, что хохлы отказавшись от всего советского сохранили знания по стратегическому планированию.
Последние пару дней в украинском сегменте интернета гуляет интересная картинка. На ней изображён п...
Для скальпа и частой торговли ITинвест наверно. Накидайте кто знает какие еще плюсы у IT?
Технические проблемы у всех бывают, и это нужно всегда помнить.
зы. ссылка на пробемы альфы, за 2009 г.
Но если торговля лимитами будет идти, по зранее опрделенным уровням, то подойдет.
АйТиинвест куча прибамбасов — в целом компани мне симпотична.
Вы опишите что и как вы планируете торговать, тогда что-то проще подсказать будет.
Предполагается осуществление операций:
1. фьюч РТС
2. акции: не скальп (однозначно), но спекулятивная торговля без плечей (пока).
3. предполагаемый депозит 100 т. (не рублей)
4. знание рынка, фунд и тех. анализа есть, но применялся
исключительно в активных вложениях в пифы в течение 6 лет.
Годовая доходность была в среднем за последние 5 лет 60-70% годовых.
Сейчас просто хочется разнообразить управление активами (однообразие наскучило), но возможности по времени заниматься скальпом не позволяет работа, но относительно оперативно осуществлять операции в течения дня — возможность есть.
Поэтому важна надежность брокера по сохранности средств.
Отсутсвие глючности важно, но т.к. не скальп… более менее терпимо.
У какой из программ у этих двух брокеров лучше теханализ (с точки зрения набора инструментария и его визуального отражения на экране).