А увидел — на карте снизу написано
Тогда сорри
Поудаляю свои комментарии
Просто на сайте у них сейчас дизайн другой
А в Россию они не доставляют
А по большому счёту — в них и смысла нет — лимиты, верификация, процент за ковертацию и тд
Проще иметь карту обычного банка
moroz, вроде доставляли. поговорю с Ронни, заделаюсь представителем буду двигать
думал их платформу поюзать но она сырая ппц пока...
зато карту с кивей мона пополнять
трейдинг пока закрыт бета, но походу трейдить через них не стоит они субы битфеникса
moroz, дык в турции иншалла мешалла будут же
белек шмелек
едешь?
я буду
ибо бизнес свой ИТ переориентирую с этой страны на глобальыне рынки и на биток эфир блокчейн
подарок реальный был активировал причем даже после истечения срока я тот пин и получил. правда упало на карту меньше заявленного — там типа списалось за обслуживание. но на кофе как обещали хватило! а я таих карт мешок взял! ;-)
дык на сайте у них вроже написано
в белеке блокчейн саммит. поеду отдохну (правда проверить надо не свинтят ли мне турки ласты у меня там ит бизнес был не очень удачно кончился ;-))
вот их плакат рекламный про саммит -
https://www.instagram.com/p/BEruYL1t5EI/
Кстати — в октябре они будут на самой конференции? — вот ты писал про окт конфу а это где что когда? а то я подумал ты имеешь в виду турецкую
cosmichorror, да биток не намайнишь. только промышленный масштаб на асиках и то уже пошли банкротства. майнить пока реально ещё эфир и конвертить его в биток. еще зирокеш. а биток удобен для длинных трансграничных расчетов. я плачу в украину, малайзию, турцию, туркменистан, испанию и мне оттуда платят. в следующем посте размещу пост про удосбвто битка для таких переводов, в сравнении с золотой короной и сбербанкой
kaizer sozo, а пейпал для расчетов чем не катит? я платил как то в тайланд, потом потребовал рефунд — все вернули до копейки, похоже комисами не особо обдирают.
cosmichorror, попробуй биткой поторгуй. веселухи почище дальних эшелонов. волатил адов! куш сорвать мона но нужны яйцы титановые. я с фонды ушел только битком трейдю
kaizer sozo, да я пробовал. года 2 назад… наоборот тухляк был, на реальные новости биток никак не реагировал — только на легализовать/запретить и кибеатаки… скукота.
а еще — 'трудности перевода', завести фиатом — да, вывести — хрен… забил. доволен фортсом 100%, мне больше и не надо))
XAU/USD: инфляция и риск повышения ставок продолжают давить на золото
Золото за этот период продемонстрировало высокую волатильность с нисходящим уклоном. После первоначального снижения котировки сформировали коррекционный рост, однако к концу периода значительная...
Мы знаем, что у части инвесторов есть вопросы к оптовому направлению бизнеса Группы «МГКЛ», его роли в структуре бизнеса и принципам работы. Именно поэтому в начале июля мы примем участие в...
Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
Ссылка на прошлый пост smart-lab.ru/mobile/topic/1278612/...
Donbass
*** сохранчем наш прогноз по втб 37р. после отсечки.
Вот что прикалывает, это вы сами будете по 37 нам предлагать? Тогда зачем так долго ждать? Давайте мы с Хмурченко под дивы, до отсеч...
Micron Technology (полупроводники) - Прибыль 9 мес 2026 ф/г, закончился 28.05.2026г: $47,268 млрд (+786% г/г); Дивы кв $0,15. Реестр 6 июля 2026г Micron Technology, Inc.
The number of outstanding sh...
john dao, а что газпрому даст покупка потоков (я как понимаю купят они лишь часть Европы). Ну допустим они купили и что произойдет после этого? Европа будет обязана там покупать? По какой цене, США...
15R8e6jjeAXNF14bwJEt4rKbzaSkNKZvHa вот мой кошелек
https://www.instagram.com/p/BGJcGXmt5HN/
Тогда сорри
Поудаляю свои комментарии
Просто на сайте у них сейчас дизайн другой
А в Россию они не доставляют
А по большому счёту — в них и смысла нет — лимиты, верификация, процент за ковертацию и тд
Проще иметь карту обычного банка
думал их платформу поюзать но она сырая ппц пока...
зато карту с кивей мона пополнять
трейдинг пока закрыт бета, но походу трейдить через них не стоит они субы битфеникса
Тоже подарок хочу
Люблю халяву
)))
белек шмелек
едешь?
я буду
ибо бизнес свой ИТ переориентирую с этой страны на глобальыне рынки и на биток эфир блокчейн
подарок реальный был активировал причем даже после истечения срока я тот пин и получил. правда упало на карту меньше заявленного — там типа списалось за обслуживание. но на кофе как обещали хватило! а я таих карт мешок взял! ;-)
Что именно там
Либо ссылку какую нибудь дай почитаю
в белеке блокчейн саммит. поеду отдохну (правда проверить надо не свинтят ли мне турки ласты у меня там ит бизнес был не очень удачно кончился ;-))
вот их плакат рекламный про саммит -
https://www.instagram.com/p/BEruYL1t5EI/
Кстати — в октябре они будут на самой конференции? — вот ты писал про окт конфу а это где что когда? а то я подумал ты имеешь в виду турецкую
Это я всё в кучу смешал — начал когда на ютюбе смотреть видео про карту — подумал что это наш сайт - http://digitaloctober.ru/
тем более, что майнить ракушки уже нереально… только покупать. да я лучше — бочку нефти куплю)
а из некоторых мест уже уходит
причем крупных и жирных
турция например
а еще — 'трудности перевода', завести фиатом — да, вывести — хрен… забил. доволен фортсом 100%, мне больше и не надо))
но мне психологически трейдить приятно тем, во что я верю, в то в чем кручусь по реальному бизнесу айтишному ;-)
НУ люди кокаин и оружие уже лет 10 назад через бит делали, наконец то и до наших деревень дошло
))))))