SMA
SMA личный блог
05 июня 2016, 12:56

Народ, а климатическая катастрофа все ближе.

Ученый: Арктика может впервые за 100 тыс. лет освободиться ото льда в этом году

только в этом году площадь льда упал с 11 до 3.4 млн.км

Австралийский город захлестнули разрушительные волны, ломающие деревья, выбивающие окна и рвущие линии электропередач. Эвакуация была объявлена даже в пригородах.

до этого Германия, Франция и Краснодар.
Зы это уже не новостной шум- это уже что-то печальное :(

21 Комментарий
  • Виктор Иванов
    05 июня 2016, 13:01
    Пора переодеваться во всё чистое!? :-) :-) :-) :-) 
  • Watto
    05 июня 2016, 13:09
    Арктика без льда — это для России благо, а не катастрофа 
  • Федоров Михаил
    05 июня 2016, 13:25
    чтоб выжить запомните в год человеку нужно минимум 500 тыс ккал — это 150 кг зерна (сухого) неважно какого. Чтоб не усохнуть и получить все аминокислоты лучше яйца иметь из расчета 2 в неделю — 100 в год. Витаминный комплекс типа витрумов 1 коробка — раз в неделю. 
    Самый простой набор выживания который хранить проще — и на 5 лет запас легко сделать. 
    А через 5 лет пепел осядет и уже чтото расти начнет (зерно и так может пролежать в прохладн сух помещ — яйца в морозилке  витрум на полке) — население в большей части помрет и более менее сбалансируется с кормовой базой.
    выжившим надоесть грабить и убивать — поэтому можно будет выходить из бункера и начинать строить новый мир )))))))))
  • TheRollingStones
    05 июня 2016, 13:46
    gyttt, неа

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн