Вчера был резкий скачок доллара после payroll, практически вертикально график скакнул.
Если вы до этого установили "коробочку", чему равно проскальзывание?
Вчера был резкий скачок доллара после payroll, практически вертикально график скакнул. Если вы до этого установили «коробочку», чему равно проскальзывание?
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
Зависит от кухни, но как правило исполняют на хаях или лоу в зависимости от направления импульса:)
Могут так спред расширить, что больше коробочки ставить не захочется :)
Ну его нах этот форекс :)
Ещё вопрос, какие ордера ставить?
Hills, Что бы спред не расширили, на кухнях надо выбирать счета не ECN, а всякие маркетэкзекюшин с фикс спредом. ордера выставляешь по 6 мажорным парам, на 20-30 пунктов от цены за 2-3 минуты до нонфармов. тейк профит чере30 пунктов, стоп лос по текущей цене. Если есть сомнения, чо цена пойдет в обе стороны — ставим лимитки на половину пар(более короткий стоп получится) .
Тут главное не жадничать, ордера по 0.2 лота, из 6 пар что то сработает, что то нет — но свои 100-200 баксов взять реально
Представляем финансовые результаты пяти месяцев 2026 года
«Темп роста чистой прибыли ДОМ.PФ за пять месяцев 2026 года остаётся значительным: мы заработали 49 млрд рублей, что на 59% выше результата прошлого года. Высокая динамика чистой прибыли обеспечена...
ПАО «АПРИ» на Smart-Lab Conf в Санкт-Петербурге
20 июня в Санкт-Петербурге прошла 38 крупнейшая конференция для инвесторов и трейдеров Smart-Lab Conf , в которой ПАО «АПРИ»...
Два новых размещения на долговом рынке: флоатер «Т Плюс» и дебютный выпуск «Облачных Технологий»
Рассмотрим параметры двух новых размещений на первичном рынке облигаций — флоатера от «Т Плюс» и дебютного выпуска «Облачных Технологий». Разберем финансовое состояние эмитентов, параметры...
Обвал рынка: что делать? Мой личный план. Weekly #122
В целом, то, что мы наблюдаем, происходит в рамках сложившихся ранее тенденций .
Ранее, я уже неоднократно отмечал, что все тренды — негативные.
Последний оплот оптимистов — снижение...
эх… с одной стороны, на утренней сессии можно было закотлетиться на всё плечо и отбить просадки уже к основной сессии. Первое утро которое началось с хорошей проливки.
Но это же закон подлости — вс...
Самое время для разворота. Imoex2 в 07:27 2246,42. mix-9 26 был на нижней планке. Вчера вечером mix-9 26 был на нижней планке
Планка 228400
Сегодня отскочил наверх.
Минимум 227000.
...
Могут так спред расширить, что больше коробочки ставить не захочется :)
Ну его нах этот форекс :)
Ещё вопрос, какие ордера ставить?
Ну вот ещё, так всегда на кухнях :)
smart-lab.ru/blog/331929.php
Тут главное не жадничать, ордера по 0.2 лота, из 6 пар что то сработает, что то нет — но свои 100-200 баксов взять реально