Иван Петров
Иван Петров личный блог
02 июня 2016, 07:08

Золото. То взлет то посадка (хроники набора высоты)

Движение вниз (коорекция к росту) закончилась флэтом — ожидаемо, потому как прогнозирую смену среднесрочного даунтренда на рост.

Вход проипал, надо было заскакивать по 1204, однако отложенный ордер по 1204 на лонг — убираю и даже рекомендую поставить бу на лонги, потому как вполне может бытьпрорыв к 1200 и ниже. А вот краткосрочный лонг по 1221 не закрыл-рынок сука бессердечная и ордер по 1204 не открыл и ранее открытый ордер не закрыл.

Много новостей сегодня, много выступлений банкиров. Золото чувствительно к таким выступлениям, я не буду сегодня торговать.
Решение приму утром-если рынок будет ниже 1200 возьму безусловно.

Хотя более вероятен другой вариант, рынок рванет вверх выйдя к Фибо 23,8% к концу этой недели к началу следующей. Этот рост будет продолжаться до ФРС, ну а дальше… уже как там будет по ставке решение....

Золото. То взлет то посадка (хроники набора высоты)

P.S. А что думает честная компания? Когда разворот? Что будет на ФРС? Какую я «веху» до ФРС пропустил или только заседание будет сейчас формировать движение? Может вообще-заляжем во флэт?

127 Комментариев
  • CME Capital Management
    02 июня 2016, 07:10
    шорт по 1219 сижу со вчерашнего дня
  • Vlаdimi®
    02 июня 2016, 07:13
    Связался с нефтью, по золоту шестое чуйство ничего не говорит. Но уровень хороший, чтобы опереться на него для роста.
  • owl-ural
    02 июня 2016, 07:31
    Как то +20 дол. к текущим ожидаю увидеть в течении нескольких дней. А потом и ниже 1200, (хочется 1180), где планирую восстановить лонг.
  • Dmitriy Redko
    02 июня 2016, 07:53
    Доброе утро. Не знаю, шо у вас там по стрелочкам и графичкам выходит, а мне очень деньги нужны, потому жду золото на 1245. 

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн