Andy_Z, ну в принципе же мы ориентируем себя, когда свободны, что не будем спать с женщинами выше 70 кг, и старше 70 лет. а женщины ориентируют себя по другому))
Ржачное видео, зачет, реально повеселился. Такая страшилка в мешковатом платье, с ужасным макияжем рассуждает о мужчинах с высоким доходом. Видимо в глянцевом журнале в метро прочитала.
nevik, мужчина с доходом от 1 ляма мимо этого экспоната скорее всего пробежит зажмурившись.Я понимаю желание иметь что либо, но ты же млин и соответствуй ептиль))
а я вот подумал. а можно ли запутать женщин годовой доходностью? ну мол не спите с теми у кого банковская доходность, а у меня мол 50% годовых — со мной можно. а лучше конечно в таком случае спать с женщиной-инвестором, ты на ее деньги делаешь себе миллион в месяц, и она тебя холит и лелеет. лишь бы фамилию шувалова не заставила взять
Vanuta, Вообще оффтоп и то, и другое. Но кто будет сидеть с Мартыновым интереснее баяна с толстой теткой. Очевидно же, что трейдинг притянут к ней за уши. Меня угнетает полнейший произвол и отсутствие правил на сМарт-лабе, вот в этом я с Вами согласен полностью.
В столице достаточно индивидуалок с ценами 1.5-2 тысячи в час, так что мужики, получающие по 50000, могут иметь секс с разными женщинами каждый день, в крайнем случае через день. Это рынок! Конкуренция! Вопрос, зачем же успешному смартлабовцу одна и та же женщина для секеса, когда их можно менять каждый раз на новую, в семинаре оставлен без ответа.
))))) Еще один способ заработка, тетя впаривает истину в неокрепшие мозги некоторых мадам. Миллионеров на всех не хватит к их сожалению. Будут с кошками жить в старости и ухаживать за цветами в палисаднике.
Поржать можно от души )))
Когда жиртрест учит с кем спать а с кем нет ))))
Но респект ей в другом, что она смогла такую лажу впарить. Только вопрос в другом, как определить заработок мужчины?! Пыль в глаза все умеют пускать ХD
Ебота конечно на видео, особенно про деньги и то, как эта бабища все преподносит, если бы не одно но. Реально как в дикой природе, так и в человеческом социуме мужики, ну или самцы деляться на 1. высокоранговый самец. 2. среднеранговый, 3. низкоранговый. И женская самка подсознательно хочет спариться с наиболее высокоранговым самцом, чтобы получить качественные гены и способность к выживанию потомства. Это у них генетическая программа такая, ничего не поделаешь. Поэтому те мужики, кто хочет иметь успех у человеческих самок, должен развивать в себе качества высокорангового самца, а это в первую очередь: уверенность в себе. Высокоранговость не дают никакие деньги, хотя они могут значительно помочь. Высокоранговые качества это совокупность качеств, на которые ведутся самки. Чтобы это понять надо пересмотреть типичные фильмы про суперменов: агент 007, фильмы с Бельмондо, с Челентано и тд, и проанализировать линию поведения этих чуваков — их поведение с женщинами и окружающим миром)
Все гораздо хуже с такими женщинами. Это красива лекция на публику. В реальности такие бабы еще хуже. Они выходят замуж за деньги, а рожают от разносчиков пиццы. Потому как у молодого разносчика пиццы генотип может быть гораздо лучше. А против инстинктов у баб мозгов нет.
Дядя Вася, ага с учетом того что в нашей необьятной около 90 % мужского населения получают меньше полтоса, с кем спрашивается останется спариваться, явно что бахатых на всех не хватит.
Тетка все верно говорит в принципе, но умалчивает то, что шансов найти альфу у слушательниц ее курсов очень мало.
Т.е. не все тетки одинаковые))).
Но глупая курица сидит, слушает и думает, что она та самая, которой улыбнется захомутать альфу))
Не понял — так это курсы по подготовке элитных проституток с ротацией мужских органов в зависимости от называемых сумм? И какое это имеет отношение к трейдингу? Ресурс становится неинтересным: то безумные Хомяки себя рекламируют, то жирные бабы несут полную охинею!
Femina, видишь ли, когда та самая женщина ищет кошелек в мужчине, в этом нет ничего плохого, в таком союзе оба в выигрыше.
У одной цацки, а у другого молодая дырка которая делает всё что первый захочет.
Но если она мужчину рассматривает, как кошелек то мужчина таких баб рассматривает, как товар. А какое может быть уважение к товару???? Когда покупаю пылесос, то точно не обязан его уважать, любить или хоть как-то бережно относиться к нему. Это моя вещь, пропылесосил и в угол.
Те шалавы которые слушают и покупают этот семинар явно не наши сестры или мамы.
Поэтому если не хотите негатива в свою сторону или перехода на личности, думайте прежде чем что-то писать.
Был не так давно типа мотивирующий ролик, какой-то чувак (на вид ублюдочное животное) тоже объяснял что мужики с низким доходом не должны размножаться и все такое, может кто скинет ссылку на этого экземпляра, потролить его захотелось.
📢 29 июня состоится годовое заседание общего собрания акционеров ПАО «МГКЛ»
29 июня 2026 года пройдет годовое Общее собрание акционеров ПАО «МГКЛ», в рамках которого акционерам предстоит принять решения по ключевым вопросам деятельности компании.
📋 В...
Друзья, подводим итоги Годового общего собрания акционеров, которое состоялось 25 июня. И у нас есть отличные новости! 📌 Итак, первое: акционеры утвердили выплату дивидендов — 72 млн рублей (0,18...
Москва, Центр событий РБК
📌 13:30, Практик-гостиная
На панельной дискуссии «Недвижимость как инвестиция» расскажем о влиянии макроэкономической конъюнктуры на рынок жилья
📌 16:30,...
Свежие идеи Элвиса Марламова в ПИФ Alenka Capital на июнь 2026
Продолжаем серию ежемесячных постов с отслеживанием покупок/продаж профессиональными управляющими. Особенно теми, кто управляет МИЛЛИАРДАМИ рублей в акциях. Зачем? Посмотреть, как думают профи —...
В итоге что имеем — за выходные повозмущаются все, понедельник может уверуют в исчезновение «навеса» и в безудержный рост. Но проблемы и негатив, геополитика, война, усиление санкций и т.п. — никуда н...
Константин, куда ты их складируешь — миллионы? каждый день по 2-3млн профита?
За месяц «набегает чутка» на небольшой корабль?
Куда и когда тратить планируешь? у меня есть кучка идей, как просад...
Дмитрий, никто из здравомыслящих не сомневался в том, что продвижение а глубь украинв будет вызывать рост нашей экономики. но народ поддержал сво и поэтому теперь нечего ныть. необходимо стойко и м...
DS,
вот у тебя была опечатка, это что означает? Это означает не докапывайся к словам, да? Вот и ты не докапывайся к словам, тем более к тому как ты их понял, как то по своему. В данном случае им...
Станислав Н,
«Необъяснимое упрямство» — или отсутствие альтернатив?
Ключевой вопрос, который требует ответа: почему Кремль не только не отправляет Набиуллину в отставку, но и публично подде...
АЛРОСА: «Севералмаз» приостановит горные работы с 1 июля
На примерно три месяца будут остановлены горные работы и транспортировка алмазосодержащей руды предприятием «Севералмаз», которое разрабат...
Что за бестолочь???
На такую свиноматку хоть кто-нибудь залезет???)))
Мля и ведь там типа кто-то это слушает…
Сергей Гутторов(GUDVIN), она то чем берет????//
Я бы сказал, но на смарт-лабе много детей)
А такие шкуры всю жизнь будут в одиночестве, либо с собачкой под мышкой…
Но иногда приходится, на большее денег не хватает.
Толстожопая тварь жрущая пельмени с майнезом, учит с кем спать)))
smart-lab.ru/blog/offtop/330733.php ??? :)))
Смотрите, вот правила smart-lab.ru/blog/mytrading/5161.php
Когда жиртрест учит с кем спать а с кем нет ))))
Но респект ей в другом, что она смогла такую лажу впарить. Только вопрос в другом, как определить заработок мужчины?! Пыль в глаза все умеют пускать ХD
Т.е. не все тетки одинаковые))).
Но глупая курица сидит, слушает и думает, что она та самая, которой улыбнется захомутать альфу))
Ничего не напоминает, господа трейдеры???
По этому видео -35 тысяч!!!
нашли какую-то ерунду, выложили… и не один раз… и льете грязь на женщин(
или мам и сестер у вас нет?
Вести себя надо достойно в любых ситуациях, а вы бранитесь прилюдно, разве не так?
У одной цацки, а у другого молодая дырка которая делает всё что первый захочет.
Но если она мужчину рассматривает, как кошелек то мужчина таких баб рассматривает, как товар. А какое может быть уважение к товару???? Когда покупаю пылесос, то точно не обязан его уважать, любить или хоть как-то бережно относиться к нему. Это моя вещь, пропылесосил и в угол.
Те шалавы которые слушают и покупают этот семинар явно не наши сестры или мамы.
Поэтому если не хотите негатива в свою сторону или перехода на личности, думайте прежде чем что-то писать.
Эх… ни стыда, ни соображения никакого нет (
а от 150 т.р. все кто сидят на этой лекции будут в пролете.
+ еще есть брачный договор — самый главным документ в жизни любого мужчины, чтобы сучки не клали глаз на чужое имущество.
и еще с возрастом, актив под названием — женщина обесценивается. и после 40, ничего не стоит.
PS по теме: чем бы кто не увлекался и что бы там себе не придумывал, только бы другим жить не мешал.
Женщинам внушают что спать с бедными нельзя и многие из них это хавают, забывая о том что основная часть населения живут за чертой бедности!