Московская Биржа запускает самый быстрый протокол передачи данных в истории срочного рынка – Twime.
Стоимость данного протокола для клиентов компании ОАО ИК «ЦЕРИХ Кэпитал Менеджмент» - 2000 рублей в месяц.
Преимущества торговли через Twime:
- Использование протокола существенно ускоряет скорость отправки заявок на биржу и дает значительное преимущество перед протоколом Plaza II.
- Теперь нет необходимости использовать процессоры с огромным количеством ядер и мощные сервера в зоне collocation биржи. Комфортная работа стала возможна даже с виртуального сервера в зоне collocation.
- Нет ограничений в разработке собственного программного обеспечения, протокол работает без клиентского отпечатка (zero footprint).
- Реализовать торгового робота можно напрямую на сетевой карте, используя технологию FPGA.
Заказать логин к боевому контуру биржи возможно уже сейчас!
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
Биржа делает всё, чтобы увеличить преимущество HFT перед остальными участниками? Так получается?
Сколько человек воспользуются возможностью сделать робота "напрямую на сетевой карте, используя технологию FPGA"???
У нас всегда были неравные возможности для участников. И со временем разрыв только увеличивается… ну-ну.
уточните скорость отправки заявки, от момента вызова API до получения номера заявки от биржи.
желательно по Si, желательно в 10:00:02 по москве