Во-первых: примерно пол года — год назад они назывались по- другому .
Во-вторых: ездил к ним на собеседование на позицию опционного трейдера. Предоставил подтвержденный моим брокером стейтмент (с печатями). Собеседование проводил со мной «рисковик» и сказал, что у них как такового опционного деска нет, но интерес к опционам у них в достатке. Затем выяснилось, что у них толком нет своего ПО и что опционщик им нужен в качестве математика — который с нуля будет помогать создавать «риск модуль» для их конторы (т.к. они не арендуют готовое ПО и не закупают его).
В-третьих: когда зашла речь о структурных продуктах (нужен ли им трейдер на такую позицию). Он сказал, что «структурники» они то же не торгуют т.к. они подвержены большому риску. Им нужны трейдеры/управляющие, которые будут торговать (как понял в большей части опционами) с ограниченными рисками от портфеля.
Млять — это говорит РИСКОВИК???? Либо он профан (что по разговору врят ли — хотя м.б. и нап***здил, что работал в других крупных брокерских компаниях). Либо это просто обычная шарашкина контора по набору мяса и лохов. Т.е. они не хотят просчитывать нормальные структурники (где с одной стороны есть риск банкротства эмитента, но с другой стороны, если выбирать нормальные компании, то можно нормально получать доход). Им млять нужны управляющие, которые с ограниченными рисками будут торговать опционы??? Это что за п***ец??? И где тут риска меньше????
Доллар растет: рынок труда США не дает ФРС отступить
Ожидания ужесточения политики ФРС остаются главным драйвером доллара на этой неделе. Индекс DXY в четверг поднялся к зоне новых годовых максимумов около 101,50. Рынок продолжает пересматривать...
𝒜ꙅ𝓅𝓊, вопрос не в том, будет ли ниже на панической распродаже. Вопрос в том, что если всегда ждать ещё ниже, то ничего и не купишь. Ну или купишь когда уже будет дорого
Что общего у биткоина и российских акций Тренд биткоина за год
Падение в 2 раза.
Шаг вверх и 2 шага вниз.
Думаю, миру не нужна свободная торговля, мир идёт к тотальному контролю, а С...
Опять тунеядствовал Ничего по позам не делал. Держу дальше.
Жижа сегодня отскочить решила.
Начало сделки.
Продолжение.
Продолжение.
Продолжение.
Юань пошел дальше.
Ав...
Опять тунеядствовал Ничего по позам не делал. Держу дальше.
Жижа сегодня отскочить решила.
Начало сделки.
Продолжение.
Продолжение.
Продолжение.
Юань пошел дальше.
Ав...
Акции девелоперов в 2026: реальные шансы сектора пережить затяжные высокие ставки
В июне 2026 года акции ГК «Самолет» (SMLT) торгуются около 290–310 рублей — это падение более чем на 70% за год ...
Акции девелоперов в 2026: реальные шансы сектора пережить затяжные высокие ставки
В июне 2026 года акции ГК «Самолет» (SMLT) торгуются около 290–310 рублей — это падение более чем на 70% за год ...
Этот окей брокер вообще странная контора:
Во-первых: примерно пол года — год назад они назывались по- другому .
Во-вторых: ездил к ним на собеседование на позицию опционного трейдера. Предоставил подтвержденный моим брокером стейтмент (с печатями). Собеседование проводил со мной «рисковик» и сказал, что у них как такового опционного деска нет, но интерес к опционам у них в достатке. Затем выяснилось, что у них толком нет своего ПО и что опционщик им нужен в качестве математика — который с нуля будет помогать создавать «риск модуль» для их конторы (т.к. они не арендуют готовое ПО и не закупают его).
В-третьих: когда зашла речь о структурных продуктах (нужен ли им трейдер на такую позицию). Он сказал, что «структурники» они то же не торгуют т.к. они подвержены большому риску. Им нужны трейдеры/управляющие, которые будут торговать (как понял в большей части опционами) с ограниченными рисками от портфеля.
Млять — это говорит РИСКОВИК???? Либо он профан (что по разговору врят ли — хотя м.б. и нап***здил, что работал в других крупных брокерских компаниях). Либо это просто обычная шарашкина контора по набору мяса и лохов. Т.е. они не хотят просчитывать нормальные структурники (где с одной стороны есть риск банкротства эмитента, но с другой стороны, если выбирать нормальные компании, то можно нормально получать доход). Им млять нужны управляющие, которые с ограниченными рисками будут торговать опционы??? Это что за п***ец??? И где тут риска меньше????