Наш рынок для нерезов подешевел в трое. Геополит риски снизились. В Европе дефляция и отрицательные ставки. Китай славен своими действиями по разводу нерезов на бабло, и ведь ведутся же. Якобы санкции еще снимут. Пока дешево — можно брать.
Dmitriy Redko, А как же санкции?
Хахлы страдают, из последних сил ждут, когда Россия от санкций развалится.
И тут нерезы денег заносят в Россию? Все дешево и выгодно?
А как же хахлы?
Korrektoz, Или Кипра-вообще получается высший пилотаж патриотизма-спизжить деньги (а выводилось ну оооочень много бабла), потом купить акции за бесценок (сбер вон по 1 баксу продавался и ниже), еще и в госдолг дать своей же плять стране.
Вот товарищ бы график роста госдолга в профицитные годы бюджета выложил то то бы он себя сам удивил.
Ну и хохлы, паренек видимо из тех, кто радуется что у соседа корова сдохла.
sergik99, А что-славяне нам не братья?
Назовите 10 различй между поляком белорусом украинцем, сербом, хорватом, чехом, венгром, алюанцем и прочая и прочая и прочая… а вот Усть Каменогоск у кого? Его тоже отдали, в Хабаровском крае китайцы не волнуют, а в Крыму например, Вы знаете сколько земель у китайцев? Нет?
А Вы знаете что они и только они владеют более 30% в добывающей отрасли несмотря на Закон это запрещающий?
А Вы знаете что по берегам Амура им землю отдали?
Не дрожит никакая у Вас жилка патриотическая?
Вы просто не в курсе, в Ваших методичках такую инфу не дают))))
Иван Петров, Русских в своем списке забыл. И это не случайно.
Нет хахлы, теперь все свое говно за собой сами убирать будете.
Хрен вам из России, а не помощь, пока бандеровцы шабаш устраивают. САми их кормите и сами за ними убирать будете.
Китайцев не страшно. Я в Китае 4 года прожил и понимаю, когда Китай может врагом оказаться.
Пока не страшно. А учитывая какой он кол забивает в планы запада наехать на Россию, всячески приветствую усилия использовать Китай против Европы. и против вас.
Как большой таран.
Думаю надо гораздо больше.
Тут один перец по украинскому ТВ бухтел, что мы украли у вас название Русь и религию.
Мол это вы русские.
Я и не против, что вы русские, только в отличии от нас без нефти и газа. И элита ваша без опыта собственного государства.
Хотите называйтесь русскими, хотите украинцами.
А мы то русские. Нам менять идентичность не требуется.
Да и славных предков за спиной за 1000 лет достаточно.
Начиная с киевских князей. И мы и вы наследники Киевской Руси.
Но то что вы там в Киеве натворили, за это сами свое говно жрите. Приятного аппетита.
sergik99, Смотрите украинское ТВ?
С чего бы? Или сидите давитесь ненавистью и себя «натаскиваете»?
Так собачек бойцовских кстати воспитывают.
Попробуйте еще морить себя голодом, будете злее… правда есть риск выжить из ума....
но Вам наверное не страшно)))))))))))))))))))))))))))))
АФК «Система» — когда долг мешает раскрыть стоимость портфеля
На фоне затяжного снижения российского рынка акции АФК «Система» становятся все более интересными с точки зрения соотношения риска и потенциальной доходности. Бумаги компании торгуются с...
📢 29 июня состоится годовое заседание общего собрания акционеров ПАО «МГКЛ»
29 июня 2026 года пройдет годовое Общее собрание акционеров ПАО «МГКЛ», в рамках которого акционерам предстоит принять решения по ключевым вопросам деятельности компании.
📋 В...
Главное • Рубль возобновил падение и переписал двухмесячные минимумы, а курсы инвалют ускорили движение вверх, несмотря на налоговый период — больше факторов для продолжения подъема...
Свежие идеи Элвиса Марламова в ПИФ Alenka Capital на июнь 2026
Продолжаем серию ежемесячных постов с отслеживанием покупок/продаж профессиональными управляющими. Особенно теми, кто управляет МИЛЛИАРДАМИ рублей в акциях. Зачем? Посмотреть, как думают профи —...
YgrOK, вот хотите поржать: у меня мечта стать крупным (по своим наивным меркам) инвестором. Завязать с торговлей и просто инвестировать. Но для этого я хочу максимальную панику на рынке. ( но на эк...
Спросил тут Алису кто акционеры компании
По данным на 19 января 2026 года, в состав акционеров Novabev Group (Белуга Групп) входят:
Другие акционеры — 48,02%.
ООО НБВ Сервис (казначейские) — ...
Алексей Лысяков, чё тут думать, дивгеп будущий если от этих цен, приблизительно скинет на 180 р, по инерции очень часто бывает сползает после дивов ещё на сколько то, потом могут часть откупать нач...
Хахлы страдают, из последних сил ждут, когда Россия от санкций развалится.
И тут нерезы денег заносят в Россию? Все дешево и выгодно?
А как же хахлы?
нерезы из лондона
Вот товарищ бы график роста госдолга в профицитные годы бюджета выложил то то бы он себя сам удивил.
Ну и хохлы, паренек видимо из тех, кто радуется что у соседа корова сдохла.
Синдром Павлика Морозова....
Назовите 10 различй между поляком белорусом украинцем, сербом, хорватом, чехом, венгром, алюанцем и прочая и прочая и прочая… а вот Усть Каменогоск у кого? Его тоже отдали, в Хабаровском крае китайцы не волнуют, а в Крыму например, Вы знаете сколько земель у китайцев? Нет?
А Вы знаете что они и только они владеют более 30% в добывающей отрасли несмотря на Закон это запрещающий?
А Вы знаете что по берегам Амура им землю отдали?
Не дрожит никакая у Вас жилка патриотическая?
Вы просто не в курсе, в Ваших методичках такую инфу не дают))))
Нет хахлы, теперь все свое говно за собой сами убирать будете.
Хрен вам из России, а не помощь, пока бандеровцы шабаш устраивают. САми их кормите и сами за ними убирать будете.
Китайцев не страшно. Я в Китае 4 года прожил и понимаю, когда Китай может врагом оказаться.
Пока не страшно. А учитывая какой он кол забивает в планы запада наехать на Россию, всячески приветствую усилия использовать Китай против Европы. и против вас.
Как большой таран.
Думаю надо гораздо больше.
Тут один перец по украинскому ТВ бухтел, что мы украли у вас название Русь и религию.
Мол это вы русские.
Я и не против, что вы русские, только в отличии от нас без нефти и газа. И элита ваша без опыта собственного государства.
Хотите называйтесь русскими, хотите украинцами.
А мы то русские. Нам менять идентичность не требуется.
Да и славных предков за спиной за 1000 лет достаточно.
Начиная с киевских князей. И мы и вы наследники Киевской Руси.
Но то что вы там в Киеве натворили, за это сами свое говно жрите. Приятного аппетита.
С чего бы? Или сидите давитесь ненавистью и себя «натаскиваете»?
Так собачек бойцовских кстати воспитывают.
Попробуйте еще морить себя голодом, будете злее… правда есть риск выжить из ума....
но Вам наверное не страшно)))))))))))))))))))))))))))))
Та ни дай Бог таких русских))))