евгений пятунин
евгений пятунин Новости рынков
20 марта 2016, 16:06

Перспективы Титановой магнитки


А это перпективы на отечественном рынке:1.ПАО «Корпорация ВСМПО-АВИСМА», холдинг «Вертолеты России» и ООО «ЦЗЛ ВИ» в рамках совместной работы по расширению деятельности подписали долгосрочное соглашение на поставку титановой продукции под новые проекты российских вертолетов на период 2016-2018 гг.
2.Сварные трубы производства цеха № 30 ВСМПО-АВИСМА предназначены для использования при строительстве атомных энергоблоков для Индии. Помимо этого заказа от Ленинградского металлического завода, трубосварочный цех работает над европейским экспортным контрактом на 46 тонн продукции. 
 
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
13 Комментариев
  • hals
    20 марта 2016, 16:25
    ВДПэшки новые вводят )))
  • katasma
    20 марта 2016, 16:37
    А ведь могут американцы свой заводик запустить потихоньку. Сырье Всмпо всё равно черти-где закупает. Пять лет и два ярда — ерунда.
    • hals
      20 марта 2016, 16:43
      katasma, фиг с ней америкой, вот китайцы очень мощно титановое производство развивают
      • hals
        20 марта 2016, 16:45
        hals, а ильменит действительно можно хоть от куда таскать, на украине есть неплохой
        • hals
          20 марта 2016, 17:03
          евгений пятунин, это пока, я видел как они начинали, они фракцию губки в носилках с сеткой в ручную просеивали )))
  • Михаил Сиражетдинов
    20 марта 2016, 18:16
    Кто основной поставщик сырья у них? 
      • Михаил Сиражетдинов
        22 марта 2016, 09:31
        евгений пятунин, я про национальную юрисдикцию. Слышал, что Украина. Как бы риск, о котором инвесторам должно быть известно.

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн