Ребята у меня всего лишь один акаунт с 2012 года!!! Все остальные открывают «доброжелатели неугомонные»
Меня внес в черный список автор нижескопированного топика, поэтому я там не могу прокомментировать и опровергнуть инфу.(Вот такие слабые мужики пошли)
Поэтому не видитесь на провокации!
Спасибо за понимание!!!
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.