FratHaus
FratHaus личный блог
26 февраля 2016, 18:07

PUSSY LOUNGE или 101 место для Бро (пятницы пост)

PUSSY LOUNGE или 101 место для Бро (пятницы пост)
Йоу, парни! соррян за молчание, тусил в Питере, а потом откисал от него (кстати город вызвал двоякое впечатление: с одной стороны европейско/русское богачество и культура, а с другой — ханурики, расслабуха и блевотина). По рынку (forex родненький): фунт конечно собака бешенная, но благодарочка за хороший движ.

Неделю ничего не выдавал, но сегодня в честь пятничного чилла рубрика ANIMAL HOUSE (он же зверинец — смена ракурса от рыночных спекуляций в сторону безумного мира вокруг!). Ибо кукуху необходимо разгружать.

В общем, я уверен, что трейдерское коммьюнити — это нетолько сверхсерьёзные перекрытые снобы, а простые чуваки со своими интересами.
Сам то я юнец, поэтому люблю тусы и хорошую музню, отсюда будет целый дайджест «101 (или на сколько меня хватит) место, которое просто обязан посетить каждый ман» (заодно интересно прочекать сколько на сматрлабчике таких же юнцов-воротил).

Первый выпуск, и сразу решил показать бриллиант в коллекции:
PUSSY LOUNGE или 101 место для Бро (пятницы пост)
Немного истории. Когда-то в олдовом рейверском 1997 году два голландских чувака Ruthless и Viper, любившие хардкор и хардстаил, а также зависать в стрипухе, решили объединить два этих звериных мужицких увлечения. И появился… PUSSY LOUNGE — ангар, где стены сотрясаются от жестких синтов и битов, где полуголые развратные цыпы крутят жопками на шестах, где языки пламени вырываются из диджейского пульта, где бесконечные лазеры, огни, взрывы уничтожают твои внутренние рамки и на волю вырывается дикий зверь! 
Спустя годы сцена с кисками и хардкором стала пользоваться бешенной популярностью, и сейчас это одна из топовых площадок на Tomorrowland.

Поэтому кто уже на сегодня наторговался, кто немного устал от рынка за неделю, парни не пыжите и не ищите лишних трейдов (тем более сегодня расколбас как по мне), а лучше откиньтесь и залипните на сочные aftermovie. Enjoy, Bros!




Зверёныш внутри задергался не правда ли?)
Парни, а теперь зашерьте, что интересно вам в данной тематике, как вы отдыхаете вне рынка, переключаете кукуху?
12 Комментариев
  • Tуземец
    26 февраля 2016, 18:24
    ты кто?
  • Skifan
    27 февраля 2016, 03:57
    нарезка видео профессионально сделана
    жаль, что попса  
      • Skifan
        27 февраля 2016, 16:27

        Dmitriy Ageev, да, все на любителя )))

         

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн