Vlаdimi®
Vlаdimi® личный блог
26 февраля 2016, 00:31

The Big Long 3

Продолжаем занятия по прикладной биржевой астрономии.
Начало здесь и здесь.

Человек не случайно стремится в космос. В открытом межзвёздном пространстве скрываются ответы на все извечные вопросы человечества. Статистика убедительно свидетельствует, что влияние космоса и на фондовый рынок очень существенно. Все же видели, как росла нефть в начале февраля в полном соответствии с ожиданиями, изложенными во втором выпуске обзора?

Теперь — внимание! Готовимся встретить полное солнечное затмение, которое будет наблюдаться 9 марта, произойдет в 19 градусе Рыб и будет пятьдесят вторым по счету 130 Сароса (Саросом называют период повторяющихся солнечных и лунных затмений). Следующее 53-е затмение этой серии произойдёт только 20 марта 2034 года. 

The Big Long 3  The Big Long 3

Любое солнечное затмение приходится на новолуние, когда Солнце и Луна соединяются в одном градусе одного и того же знака. Но в этот раз к соединению небесных светил подключатся 3 планеты — Хирон, Нептун, Меркурий, и ещё Южный Узел в придачу. Вся эта «смесь» будет в оппозиции к соединению Северного Узла с Юпитером в знаке Девы. Любое затмение всегда является спусковым механизмом для включения аспектов и конфигураций, т.е для начала каких-то событий и явлений. Затмение 9 марта включит сразу 2 мощные конфигурации. Первая конфигурация — «Парус», состоящий из стеллиума (Солнце, Луна, Нептун, Меркурий Южный Узел) в Рыбах, соединения Юпитера с Северным Узлом в Деве, Плутона в Козероге, и на момент затмения -Креста Судьбы в Тельце. Вторая — «Тау-квадрат», состоящий из Сатурна в Стрельце (вершина тау-квадрата), стеллиума в Рыбах и соединения Юпитера с Северным Узлом в Деве.

 The Big Long 3

Брент — лонг. Отметка 50 не вызывает сомнения.
Внимательно следим за Солнцем!

The Big Long 3

Всем удачи!
23 Комментария
  • Антон Салагович
    26 февраля 2016, 00:35
    Новая наука — бредомания?))
  • Антон Салагович
    26 февраля 2016, 00:36
     Если не будет завтра 36 Вас забанят))
  • Вальдемар
    26 февраля 2016, 00:39
    9 марта можно и лонгануть брент на отскок
  • vitaliy
    26 февраля 2016, 07:17
    9 марта оставлю здесь свой комментарий )
    Ну что же лонг оправдался, но до 50 оказалось не по силам ;)

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн