Перед Новым годом я вывел все средства с ФОРТСа и мне насчитали больше налога чем я планировал. Стал разбираться, мне прислали расчет НДФЛ, выяснилось, что по торговле на фьючерсах индексов и акций у меня положительно сальдо, а по валюте и товарам небольшой минус. А налог вычли отдельно по фьючерсам на акции и индексы, не беря во внимание убытки по валюте и товарам. Это у всех так: налог по акциям и индексам — отдельно, по другим инструментам — отдельно? И взаимозачета не происходит? (я клиент Промсьязьбанка)
Мне только что уведомление пришло от ПСБ о сумме излишне удержанного НДФЛ по операциям с ценными бумагами, финансовыми инструментами срочных сделок и операциям РЕПО с ценными бумагами на 01.01.2016 года,
написано:
«Излишне удержанная Банком сумма налога, будет Вам возвращена в течение 3 (трех) месяцев на счет, указанный в Анкете Клиента/Депонента.»
Gorik, РФ это половина от СССР. В 1950м еще никакой РФ небыло. Украина это тоже часть СССР, и Корея Украине по Вашей логике тоже должна помогать, так?)
kreved, я с 12 февраля все пишу что перемирия не будет до мая точно а то и до лета Пу будет требовать четыре области денацификацию демилитаризацию и введут новые санкции.
Но психологически сам я ...
написано:
«Излишне удержанная Банком сумма налога, будет Вам возвращена в течение 3 (трех) месяцев на счет, указанный в Анкете Клиента/Депонента.»