Можно сказать, что эра углеводородов осталась в прошлом. Каменный век закончился не потому, что закончились камни. Точно также можно сказать, что и нефтяной век уже закончился. Будет его остаток, я не знаю, сколько там — 10 лет? Произойдет сразу, как только будет развернута инфраструктура для электромобилей
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
«Мы пытаемся воспроизводить старую советскую абсолютно негодную систему образования, мы напихиваем в детей огромное количество знаний», — считает глава Сбербанка.
iskan1986, вы, к сожалению, не имели возможности воспользоваться советской системой образования, поэтому ваше мнение по данному вопросу значения не имеет. Как, собственно, и мнение подонка оскаровича, но уже по иным причинам.
iskan1986, вы свою мысль сначала поясните, а то она в зародыше погибла, не сформировавшись. Потом уже расскажете, каким органом чувствуете ум и уважение.
paranormalduck, ну, если вы из своих детей будете растить баранов для стрижки, тогда, конечно, все правильно. Сорян. Не только для стрижки. Баранов еще и режут на мясо. Не принимайте на личный счет, пожалуйста. Просто поймите, что только образованный человек, знающий историю, географию, литературу, сможет задать нужные вопросы и задать вектор развития себя и окружающих. Баран же может только блеять надо новым айфончиком, но готовят его не для этого.
Das Tier, +1 он же вроде годам или двумя ранее тамже ляпнул что им -власти не нужен умный народ. Он задает много вапросов и вообще может спросить где все что им доверили.
gillwing, да, он так и говорит: учите английский, те, кто что-то знает. Читаем «готовьтесь пополнить ряды эмигрантов». Остальные должны быть скотом, обслуживающим добычу природных ресурсов и новых хозяев территории.
Греф популист. Зачем строить инфраструктуру для электромобилей при нефти в 30 долларов. И он себе представляет эту инфраструктуру(высоковольтная лэп к каждой заправке). А то что электричество получают на 70% из жигания недр он знает
gillwing, Он, видать, хотел процитировать не свое «Каменный век закончился не потому, что закончились камни», вот и ляпнул. Хотелось бы его спросить, летать самолеты на электричестве уже научились?
ТЕсла всего то 7 000 000 стоит какие то каждый второй автомобилист в МОСКВЕ может позволить себе электрокар, достаточно продать свою квартиру и купить авто
paranormalduck, тут даже вопрос не цены. Цена может быть значительна ниже. А то, что электро мобиле не приспособлены ни к холоду ни к жаре. А что бы заряжать такое количество автомобилей как есть сейчас должна быть умопомрачительная инфраструктура.
EUR/USD: Разворот на горизонте, но не спешите радоваться
На недельном графике валютная пара сформировала фигуру разворота тренда «голова и плечи», пусть и не совсем идеальной формы. Сейчас котировки находятся в процессе пробития линии шеи. Переход...
Сегодня на сервере раскрытия информации вышел сущфакт о созыве Совета директоров: www.e-disclosure.ru/portal/event.aspx?EventId=OsO2CSNhuUGhiGBTGpKyXA-B-B Подготовили для вас небольшое...
Пенсия от работодателя - в России готовят новую программу
В России разрабатывают новый пенсионный инструмент — установленную пенсионную программу (УПП). Её суть проста: работодатель отчисляет взносы на личный пенсионный счёт сотрудника в НПФ, а деньги...
Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
Ссылка на прошлый пост smart-lab.ru/mobile/topic/1278612/...
Diasoft,
Вообще то согласно п. 4) ст. 13.4 Устава ПАО «Диасофт» определение количественного состава Совета директоров Общества, избрание его членов и досрочное прекращение их полномочий являе...
Igor_Mihailovich, вы ещё скажите, что убивают не наркотики и их продавцы, а те кто добровольно их принимают.
Конечно же самокатом не место на тротуаре, они там появились в эпоху правового беспре...
Капитал групы на конец года 22 +- рубля на акцию.
Это даёт оценку около 0.5 капитала и 2.5 р/е
+ Байбек на 6 млрд руб ~ 3 квартала из 40 млрд Фрифлоута
Может дать хороший потенциал для переоце...
Комитет Госдумы поддержал меры для стимулирования рынка топлива в России
Комитет Госдумы поддержал меры для стимулирования рынка топлива в России
Комитет Госдумы по бюджету и налогам поддерж...
Дмитрий, однажды дал рисунок своей племянницы гуру тех. анализа, он, воодушевившись увиденным, закупился на всю котлету с плечом, а потом словил МК. После этой истории гуру попросил, чтобы в следую...
«Мы пытаемся воспроизводить старую советскую абсолютно негодную систему образования, мы напихиваем в детей огромное количество знаний», — считает глава Сбербанка.
Доктора Грефу вызвать пора.
Das Tier, я сам лично учился в гимназии и нас нагружали по 9 уроков и скажу вам ни к чему это не привело у большинства
я клон к тому что нужно развиваться в одном направлении
ТЕХНАРЬ или ГУМАНИТАРИЙ а не учить три яызка потом идти на риторику а потом на 3 математики и химию
paranormalduck, я приходил домой мне повеситься хотелось и когда меня спросили в какой вуз я пойду я сказал мне пофиг
нужно первые 4 класса смотреть к чему больше душа лежит у человека и начиная с 5 класса переводить по профилю
-->Греф популист
Вы хотите сказать, что мнение Грефа о конце углеводородной эры популярно в России?