Любомир Делов
Любомир Делов личный блог
08 января 2016, 23:05

Долой НЕФТЬ!!!

Всем здоровья мира и любви!

Мысль такая появилась на фоне ныняшних событий!
Нефть будет падать и дальше и дальше(не утверждение) и самое удивительное, что денег в бюджет будет приходить всё больше и больше)
долларовую выручку будем превращать в рубли отсюда пуперинфляция) цены в магазинах тоже будут расти
акции нефтедобытчиков будут расти)))(встаем в длинную:))))

по валюте еще лучше) в феврале 2009 года А.Л. Кудрин говорил что максимальная граница бивалютной корзины составит 41 рубль и на этой отметке курс замер, а сейчас вообще никто ничего не говорит)


Кто-нибудь видит позитив в данной ситуации?
Только учитывайте тот факт, что если есть мысли про импортозамещение и развитие производства, то это идиллия, так как всЕ! импортозамещение у нас импортное, большинство, если не все, производители питания принадлежат западным фирмам((

Вы конечно сейчас начнете громко кричать, но я все вижу выход из этой ситуации
ПЕРЕСТАТЬ ЗАВИСЕТЬ ОТ ЦЕН НА НЕФТЬ!
Развивать сельское хозяйство, промышленность, образование, науку, вооружение.
Цены на нефть сейчас являються очень хорошим рычагом для борьбы между государствами! Россия никогда не будет сильной страной пока нами манипулируют спекулянты американские и прочие((( 
Курс рубля не должен зависеть от цены на нефть!
Долой нефть и привет светлое будущее эволюции!
Долой НЕФТЬ!!!
Всем Удачи!

50 Комментариев
  • Петр Петров
    08 января 2016, 23:12
    ПЕРЕСТАТЬ ЗАВИСЕТЬ ОТ ЦЕН НА НЕФТЬ!
    Развивать сельское хозяйство, промышленность, образование, науку, вооружение.
    Скажи как это сделать и я проголосую за тебя на следующих президентских выборах.
  • Hannes
    08 января 2016, 23:13
    к херам нефть.
    даешь всем энергию солнца.
    ночь тоже к херам)) не хер энергию отнимать.
    и да пребудет с нами великий Веган!
  • Andrej07
    08 января 2016, 23:52
    чтобы это сделать нужно для начала хотя бы на 50% сократить бюрократическую и партийную машину. дальше нужно принимать законы с соответствием действительности, а не под себя или (такое ощущуние) по слухам, которые до Москвы из переферии очень походу искаженные приходят. Далее делать хозяйственникам (которые действительно делом заняты) послабления в виде налоговых урезаний или помощи. 
    А в данной ситуации что сейчас происходит ничего не будет, ничего не работает, никто не станет работать за свой счет

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн