man terio
man terio личный блог
24 декабря 2015, 16:56

Украина. Кривой Рог. Становится темнее.

Последние события на Украине в Кривом Роге выходят за рамки «обыденности» из общей массы беспредела порядка.
Кратко вводная.
Кривой Рог — население 640тыс. чел., второй по значимости город Днепропетровской обл.
Мощная промышленность, ориентированная на черную металлургию.

Этот город до сих пор пребывает в актуальном состоянии, большинство предприятий продолжают работу, 
хотя последствия майдана и последующих событий отразились(естественно) на внутренней экономике города.

Прошедшие недавно на украине выборы в местные органы власти до сих пор никак не закончатся,
хотя и были проведены в 2 тура.

Например, в Кривом Роге оба тура были завершены однозначной победой Юрия Вилкула.
Юрий Вилкул — уроженец Кривого Рога, с ним Кривой Рог пережил майдан, не допустив в то лихое время
2014года беспорядков в городе «правым сектором», сохранив многие льготы, отмененный Верховной Радой и 
как вы поняли, является человеком не нынешних временщиков, а представителем блока оппзиции.

Но! Разворачивающаяся сейчас события по майдановскому сценарию особого оптимизма не внушают.
Бандеровская «самопомощь», при поддержке киевской «власти» пытается свергунть законную власть, неоднократно
избранную народом и поставить свое «лицо».





Верю в наш Кривой Рог. Мы справимся и еще раз победим! — Юрий Вилкул

Кривой Рог эти выборы еще раз выиграет! — Александр Вилкул




ВОТ ТАКИМ НАГЛЫМ ОБРАЗОМ В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ПОПИРАЮТСЯ ПРАВА ЧЕЛОВЕКА, ПРОПИСАННЫЙ КОНСТИТУЦИЕЙ!

Рада назначила дату перевыборов мэра Кривого Рога



Криворожский горсовет обратился к Президенту с просьбой распустить Верховную Раду






Вот такими методами продолжаются «демократические» процессы, начатые «демократическим» майданом, все в том же наглом быдлостиле, так горячо пооддерживаемым штатами, вероятно видя сходство с собой.

Украина не должна допустить погружения в темень фашисткой хунты!

ДА БУДЕТ СВЕТ НА УКРАИНЕ!!!


p.s. особо «одаренные» комментарии особо «одаренных» личностей будут удаляться, ерничать так же можно, НО НЕ ЗДЕСЬ!

Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
70 Комментариев
  • Нетильтуй
    24 декабря 2015, 17:13
    #нерабы будут выбирать пока не выберут правильного человека. Прелести демократии на лицо, это вам не тоталитарная рашка.
  • fot1985
    24 декабря 2015, 17:29
    Уровень коррупции и общее состояние экономики Украины свидетельствует о том, что так плохо, как сейчас, в стране не было никогда, заявил глава Одесской области Михаил Саакашвили на антикоррупционном форуме в Киеве.
    «Я за все время на Украине не встретил ни одного человека, который был сказал, что со времен Януковича коррупции в стране стало меньше. Более того, я ежедневно слышу, что сейчас ставки выросли. Я не встречал ни одного представителя малого и среднего бизнеса, который бы не повторял, что так плохо, как сейчас, не было никогда, ни при Кучме, ни при «оранжевых», ни при Януковиче», – сказал он.
    www.vz.ru/news/2015/12/23/785640.html
  • Дмитрий С
    24 декабря 2015, 17:30
    Каких комментариев ждет автор?

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн