ANDRYsh
ANDRYsh личный блог
17 декабря 2015, 10:40

Алексей Улюкаев успокоил Россиян

          Глава Минэкономразвития Алексей Улюкаев сообщил, что решение ФРС США серьезно не повлияет на макроэкономические условия России и курс рубля. По его словам, повышение ставки было ожидаемым, поэтому были внесены все необходимые дополнения и изменения в действующую экономическую модель. 
          Так это еще и модель оказывается такая. Я то думал: нефть падает, бюджет дефицитный, зарплаты не растут, реальные доходы населения падают, про валюту и индексы нашей биржи вообще молчу, — это катастрофа надвигающаяся. А Это Экономическая модель. 
10 Комментариев
  • модельер улюкаев, ёпта )
  • Pennywise
    17 декабря 2015, 10:46
    Этого полудурка слушать — себя не уважать… Какое там уже по счету «хрупкое дно» мы нащупали?..
  • Потеряев А.А.
    17 декабря 2015, 10:59
    Надо думать своим умом Вроде Улюкаев самый дурной министр из всего министерства.
    Тенденция схематично .
    Повышение ставки- Укрепление бакса- снижение стоимости нефти-падение рубля.-рост стоимости бумаг экспортёров ( не нефть)  в теории падение акций наших банко из за более дорогого заимствования. Насчёт банков вопрос спорный так как им и так как внешние займы ограниченны.
    Но кроме ставки ещё полно факторов.
  • Geist
    17 декабря 2015, 10:59
    Коллега всерьез полагает, что таким нытьем можно изменить мир? :)

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн