Как заработать +8000%? за 2,5 месяца?(видос)17.12.2011
Первое место по доходности в рублях на конкурсе Лучший частный инвестор заняла группа трейдеров UnitedTraders.com. За 2 месяца прибыль UnitedTraders.com превысила 11 миллионов рублей, а доходность составила почти 8000%. Этот результат являлся серьезной заявкой на победу в конкурсе в 2011 году.
Как достичь таких великолепных результатов, кто стоит за ником UnitedTraders.com, какой стратегии придерживаются лидеры, и что планируют делать по окончании конкурса, вы узнаете на этом вебинаре.
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
Тут 123инсайдер писал про их робота… Про то, что робот не UT-шный и на нём они чисто пиарятся :-)
Это я чисто для объективности тут пишу. Чтобы никто лишний раз не сотворил себе кумира :-)
Страхование ответственности перевозчика или страхование груза: что выбрать?
Потеря груза стоимостью 10–20 миллионов рублей часто ставит транспортную компанию перед выбором: платить компенсацию грузовладельцу или закрыть бизнес. Многие грузовладельцы считают, что от такой...
Москва, Центр событий РБК
📌 13:30, Практик-гостиная
На панельной дискуссии «Недвижимость как инвестиция» расскажем о влиянии макроэкономической конъюнктуры на рынок жилья
📌 16:30,...
Конечно, на Талнахской обогатительной фабрике. Именно здесь специалисты выделяют из руды ценные минералы и производят концентрат, который затем отправляют на металлургические заводы. В 2026 году...
Глава МИД Эстонии: Санкции работают, но мы еще не достигли цели. Очень важно, чтобы США были вовлечены в этот процесс
Эстония призвала европейских союзников проявить больше «стратегического терп...
На чем сегодня отскочили? Твое мнение имеет значение! Какое событие произошло сегодня в это время?
Мое мнение — кто-то кому-то позвонил и сказал: хватит.
А ваше мнение, друзья?
Вы...
Ремора, возможно ,
через Алор приходили бумаги из внешнего контура ( которые по кримнальн. схеме через доверит управление продавались и заодно ( локальные инсайдеры ) шортили акции вместе с фьюча...
Что-то подобное будет после завершения конфликта в Украине… только, наверно, с планкой всей москухни
… НЛМК здесь будет в лидерах (по понятным причинам)
Это я чисто для объективности тут пишу. Чтобы никто лишний раз не сотворил себе кумира :-)