Anton Iakovlev
Anton Iakovlev личный блог
19 ноября 2015, 00:43

Краткий обзор Ри и уровни на 19 ноября

Бычий тренд продолжается, но его темпы заметно падают. Сегодня с 18 часов медведи уже смогли заработать, пройдя вниз 1200 пунктов и нарисовав множество черных баров. Но быки нашли поддержку и на вечерке смогли запустить рынок вверх на почти дневной АТР — крайне необычная активность для вечерней сессии. Большой вопрос к предпоследнему бару на часовике — это лучший бар за три дня, закрытый на хае и со средними объемами. Медведи задумаются, а не бар ли это истощения, то есть последняя попытка быков закрыться повыше и зафиксировать побольше прибыли. Так как действие происходит на сильных сопротивлениях (уровень с недельки и хай 90000), то все это добавит медведям уверенности и завтра мы можем увидеть их усиленную активность.
Быки же в свою очередь видят три сильных бара на дневке, закрытые на хаях. Для них это очень сильный знак и они будут покупать любой пулбак, ставя на то, что движение продолжится и сопротивления будут сломлены. Ведь рынок закрыт выше линии сопротивления на недельном графике.
Краткий обзор Ри и уровни на 19 ноября

На часовике сегодня было касание ЕМА (обычно это сильная поддержка при тренде) и возобновление тренда. Сверху двойная вершина 90000, уровень сильный и с первого раза может не сдаться. Выше уже 94000-95000. В качестве поддержки выступает ЕМА и линия канала 86000, из которого был вчера выход. Рынок двигается в узком канале и линия тренда пока не перебита. 

Краткий обзор Ри и уровни на 19 ноября

Линия тренда:

Краткий обзор Ри и уровни на 19 ноября


Движение на 5 минутном графике происходит в расширяющемся треугольнике — указание на ослабевание тренда и возможность его перехода в боковик. Линии 89500 и 87500 — поддержка-сопротивление. Плюс важно завтра наблюдать за сегодняшними вершинками и низинками. 


Краткий обзор Ри и уровни на 19 ноября


7 Комментариев
  • SOL
    19 ноября 2015, 05:31
    Если это ралли последних дней устроили на ожидании скорого снятия санкций, то вот оно и первое «упс» :«ЕС планирует продлить санкции против России вопреки планам по совместной борьбе с «Исламским государством». Западные страны по-прежнему намерены добиваться выполнения минских соглашений на Украине, пишет WSJ»


  • Eventus
    19 ноября 2015, 09:13
    Спасибо за обзор!
  • Serg Kosts
    19 ноября 2015, 16:58
    90 000 уж коснулси
    Кореляция с нефтебаксом какая то невнятная, вроде есть(на импульсах), а вроде и нет вовсе (по тренду)
      • Serg Kosts
        19 ноября 2015, 19:09
        Algotrading, будем следить.
        Спасибо. извините что без +, пока не хватает рейтинга

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн