Я живу в Латвий. Меня неперестают удивлять местные СМИ вместе с западными. Сегодня про местные СМИ, вот только немогу понять они сами придумали или им запад подсказал.
Утро, кофе, слушаю радио… и слишу
Из-за Росисских военых действий в Сирий, поток беженцев Европу увеличивается.
Такие заявления меня сильно раздражают, так как я щитаю они вовсе необоснованны.
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
Эдуард, поделись своим мнением со своими родственниками, друзьями и знакомыми.
вы еще попробуйте ту Латвию на карте найти.))))
Я очень сильно не понимаю людей у которых такое негативное отношение к президенту Путину и к РФ. Что по твоему по телевизору должны говорить что врагов вовсе нету? Или то что ты живешь в самой плохой стране? И первое и второе не соответствует действительности. Вспомни с чего начинался пост. С того что идет информационная воина, вопрос тебе — против кого?
Если что я извиняюсь никого не хочу обидеть.
Че не дают поорать на площади?
делай заявку и вперед, а одиночному пикету вообще ничего не надо заявлять, иди скачи и ори)))
А вообще было бы странно, если бы из-за ракетных ударов потоки беженцев уменьшались бы) Ила Вы думаете что с томагавками там гуманитарная помощь летает?
А до такой свободы слова как в РФ в прибалтике можно только мечтать. Как один из примеров — imhoclub.lv/ru/material/kak_menja_ne_posadili
По теме: конечно поток беженцев увеличивается, там же война в самом разгаре. Или, по вашей логике, беженцы из благополучной Европы должны бежать защищать «исламский мир» в Сирию?
www.bbc.com/russian/international/2010/10/101016_merkel_multiculturalism_failed.shtml
… Меркель призвала провести срочный саммит по проблеме беженцев – 15 сентября (!) 2015 :
www.bbc.com/russian/international/2015/09/150915_migrant_crisis_hungary
А кто будет поддерживать РФ в Прибалтике?
А единодушной поддержки всем населением каких либо акций со стороны России, как среди алавитов в Сирии, нет и не будет. Эти грабли уже лежали в Донбассе. Наступать на них в очередной раз никто не будет. Да и России не нужна новая обуза.
Что касается неграждан, то есть неосвоенная территория аж до Тихого океана. Было бы желание, а места для всех хватит. Но не хотят этого неграждане. Хотят ездить по Европе в рамках шенгенской зоны и смотреть на Россию, в надежде, что она решит их проблемы в Латвии.
«Французский сатирический журнал Charlie Hebdo опубликовал две карикатуры и шутку на крушение российского самолета Airbus A321 «Когалымавиа» на Синайском полуострове.»
lenta.ru/news/2015/11/06/charlie_hebdo/
www.youtube.com/watch?v=8ztuZwYG-zE
Здоровый образ жизни — основа ясного ума. Если человек погряз в навязанных ценностях, то так же ему будет навязано и поведение, ведь он играет в чужую игру, по чужим правилам, но наивно верит, что самовыражается!!!)
ru.wikipedia.org/wiki/Вечный_мир_(1686)
это же лагерь народов, никакой демократии, либерастию презирают, над гейропейскими ценностями угорают. ты это, прекращай, не уходи из либерастического стана, без тебя там будет вообще жутко.
без шуток, ты более или менее вменяемый, по сравнению с остальными.