Alban_III
Alban_III Торговые сигналы!
22 октября 2015, 19:54

Программа высылающая сигналы на смс или мыло!?

Хотелось бы спросить уважаемых форумчан, есть ли программы какие-либо которые могут по времени присылать смс или на мыло иформацию, что график достиг определенного значения/цены? Поскольку работаю на среднесрок и эта информация довольно необходима. 
Заранее благодарен. Новичок.
Вопрос кто из этих людей я?
Программа высылающая сигналы на смс или мыло!?
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
5 Комментариев

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн