Хотелось бы спросить уважаемых форумчан, есть ли программы какие-либо которые могут по времени присылать смс или на мыло иформацию, что график достиг определенного значения/цены? Поскольку работаю на среднесрок и эта информация довольно необходима.
Заранее благодарен. Новичок.
Вопрос кто из этих людей я?
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
На Н2Т.ру еще мона настроить