Анастасия, ценность такого вывода?!;)
Никто из голосующих не торгует с 500% доходностью, никто не является преподавателем, тем более успешным.
Так что же Вы хотите получить на основе голосов людей не в теме?
..., ..., потому что это его основной доход.Вы знаете хоть одного по настоящему успешного трейдера который крутился в около рынке? к примеру может Уоррен Баффетт преподавал или Джон Полсон, может Сорос и еще многие по настоящему зарабатывающие люди.Они зарабатывают миллиарды, но далеко не 500% ГОДОВЫХ, об этом даже и не мечтают.если у Герчика хотя бы было 100 мультов зелени, думаете он бы преподавал? тратил на это время? у человека с таким капиталом совсем другие цели и не покоренные вершины, чем тратить свое драгоценное время на околорынок.
Я не знаю сколько зарабатывает Герчик. Но мои сегодняшние тысячи % доходности точно благодаря тому что несколько лет назад было заложено в меня этим «околорыночником».
И зарабатывая сейчас я точно знаю что мне не нужны доказательства его трейдерского успеха. Он для меня слишком очевиден.
alext, Вот никак до народа не доходит, что зачем герчику самому ручками торговать, он для того и создал команду из людей со своих семинаров. Это как прораб на стройке не будет работать руками у него для этого бригада монтажников. Да и по жизни надо чем-то заниматься скучно ведь просто проедать деньги.
денис, Зачем ему торговать самому?? Он для того и создал команду. Вот зачем прораб будет работать руками? У него есть бригада монтажников. Чё не понятного-то?)
Вы забываете, что в мире есть по мимо уродов, завистников (Анастасия Деминкина), дебилов, хорошие люди, Герчик один из таких хороших людей, если люди идут учиться, почему бы не по учить… Да даже если он с рынка не зарабатывает, да и пофиг =)) Всем кто знает цену добру, тому пофиг, не один убогий завистник (Анастасия Деминкина) не сможет очернить Герчика. =))))))
shprots, а зачем?
Есть еще «преподаватель по призванию», например.
Или «интересно общаться с людьми», с молодежью.
Кому это интересно и кто это поймет, кроме тех, кому это присуще?
Ребята, а вы не думали, что это просто весело? Движуха, атмосфера, общение. Заряд энергии. Или крутой трейдер должен быть заросшим мхом домоседом, который зажал между яиц миллионы, зарабатываемые каждый день?
Gospodin, тоже варианты! Особенно первый!
Я серьезно.
А голосовалка настолько же ограниченная, как и автор.
Все пункты направлены на принижение преподающего.
есть такая простая штука
называется потребность в самореализации
вы думаете вы на рынок за деньгами пришли? Нет вы пришли потому что у вас потребность в самореализации.И вот ваш счёт распух так, что ясно вы реализовались как трейдер, а дальше два варианта
1)кокаин и шлюхи
2)новая идея для самореализации в любимом деле т.е. обучение
Успешный трейдер может преподавать потому, что ему нравится преподавать, нравится ощущать покорность и уважение учеников итд. Нравится, когда ученики готовы отдать последние деньги, чтобы прийти к нему на обучение — это очень тешит самолюбие, думаю).Трейдеры же разные бывают.
Люди, которые реализовали себя в доходах и полностью себя обеспечили, не редко пишут книги, обучают, проводят семинары, в том числе выездные в разные страны. Скажем тот же Р.Кийосаки, хоть он уже давным давно обеспечил себя на всю жизнь огромным пассивным доходом, его гордыню это никак не пробуждает: он ездит по странам, проводит семинары, сам посещает, обучает людей. Таких персонажей уйма на белом свете.
Такими людьми, как Герчик, к счастью, с дырявой и «грязной», завистливой головой не становятся, а потому многим не понять почему реализовавшие себя люди делятся своими знаниями с теми, кто желает как минимум приблизиться к таким высотам!
За свою жизнь я встречал много хороших и даже гениальных преподавателей, так вот Герчика я включаю в первую пятерку: его слушаешь не напрягаясь, время проходит незаметно. Сейчас я понимаю, что он рассказывает обыкновенные вещи, которые может рассказать практически любой трейдер. Только проблема в том, что слушать предпочтут Герчика. Он делает доброе дело: качественно преподает и за это ему огромное спасибо, а как он торгует мне абсолютно все равно.
Sergey, Главное-это то, что он может говорить (бывает такое, что ЗНАЮЩИЙ человек бэкает-мэкает и сказать ничего толком не может, ХОТЯ ЗНАЕТ)! Я был на его семинаре однажды… Тупо ради интереса! Оч. позитивный человек!!! У меня свое мнение! И мне наплевать на чей то там троллинг
Если ваша корова даёт молоко, то уместно делать ещё и сметану, масло, творог. Нормальный принцип хозяйствования — зарабатывать на трейдинге и обучении. Беда конечно, если молока нет, а сметана масло, творог производятся.
Где можно посмотреть пруфы, что Герчик торгует с плюсом или хотя бы без убытка? У него есть какой нибудь публичный мониторинг счёта? Я думаю будущим ученикам будет интересно посмотреть.
Уже через 30 минут стартует сессия онлайн-марафона Финверсии об эмитентах российского фондового рынка. Наш директор по связям в инвесторами Александр Борейко представит финтех-группу Займер и...
👍 Агентство АКРА подтвердило наш кредитный рейтинг на уровне АAA(RU) со стабильным прогнозом . Среди основных факторов сохранения рейтинга аналитики отмечают: 🟩 Лидерство Х5 на российском...
Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
Ссылка на прошлый пост smart-lab.ru/mobile/topic/1278612/...
Ozon сообщает об увеличении веса акций Компании в индексе Мосбиржи с 2,77% до 3,4% 23 июня 2026 г. — МКПАО «Озон» (далее «мы», «нас», «наш», «Ozon», «Компания» или «Группа») сообщает, что 29 мая 2026 ...
Влад, 27 июня будет погас 500 лимонов у эми. Вероятно это + паника на рынке была в этот день. Я так понимаю, новых вводных или новостей не было. Так что ждём 27 июня — дальше до декабря должно быть...
Kk_Vd,
Но если Панфилов там никто, зачем суд рассматривал дело по существу и даже вынес решение? Первым делом суд устанавливает правомочность участников процесса.
Там есть подноготная, о...
Лавров: Сейчас у нас главная проблема в отношениях с США - вопрос гражданства детей, рожденных сотрудниками Консульства России на американской территории «Знаете, вы не поверите, у нас сейчас главная ...
Никто из голосующих не торгует с 500% доходностью, никто не является преподавателем, тем более успешным.
Так что же Вы хотите получить на основе голосов людей не в теме?
потому что у околорыночника 500%, а у этого «успешного» 499 — вот жаба за 1% и заела )
п.с ухожу из друзей.
:D
И зарабатывая сейчас я точно знаю что мне не нужны доказательства его трейдерского успеха. Он для меня слишком очевиден.
Есть еще «преподаватель по призванию», например.
Или «интересно общаться с людьми», с молодежью.
Кому это интересно и кто это поймет, кроме тех, кому это присуще?
Спрашивать тех, кто никогда не преподавал,
это как опрашивать о трейдинге тех,
кто никогда не торговал.
Я серьезно.
А голосовалка настолько же ограниченная, как и автор.
Все пункты направлены на принижение преподающего.
называется потребность в самореализации
вы думаете вы на рынок за деньгами пришли? Нет вы пришли потому что у вас потребность в самореализации.И вот ваш счёт распух так, что ясно вы реализовались как трейдер, а дальше два варианта
1)кокаин и шлюхи
2)новая идея для самореализации в любимом деле т.е. обучение
Такими людьми, как Герчик, к счастью, с дырявой и «грязной», завистливой головой не становятся, а потому многим не понять почему реализовавшие себя люди делятся своими знаниями с теми, кто желает как минимум приблизиться к таким высотам!