EXANTE
EXANTE Блог компании EXANTE
16 октября 2015, 15:51

Власти Мальты сняли все обвинения с EXANTE

Генеральный прокурор Мальты и местные государственные органы сняли с EXANTE и ее директоров все обвинения, объявили представители компании в беседе с Malta Independent.

Обвинения в финансовых махинациях, которые с самого начала отрицались компанией, некоторое время назад привели к затруднениям в доступе к счетам компании, открытым в Банке Валлетты. Благодаря снятию всех обвинений, все счета EXANTE, открытые на Мальте, сейчас функционируют в полной мере.

«С самого начала мы были уверены в том, что все обвинения с нас будут сняты, — отметил Патрик Дж. О'Брайен, директор EXANTE по коммуникациям, в беседе с представителем Malta Independent. — Наша деятельность всегда была абсолютно прозрачна для MFSA, нашего контролирующего органа, и мы смогли предоставить всю документацию, необходимую для того, чтобы доказать невиновность компании».

В EXANTE утверждают, что какие-либо обвинения в сторону компании могли возникнуть только из-за непонимания бизнес-модели компании. Неприятный осадок остался также из-за того, что компания узнала об обвинениях в свой адрес не от официальных лиц, а из газетных заголовков.

«Мы продолжаем заниматься тем, что получается у нас лучше всего, и благодарим за поддержку наших клиентов, партнеров и, конечно, наших сотрудников», — подытожил Патрик.

24 Комментария
  • Vona
    16 октября 2015, 16:14
    TrueInvestor

    good news, ждем репорта по поводу успешного вывода бабла.
  • Lika
    16 октября 2015, 16:33
    Сколько прокурору Мальты заплатили денег клиентов? )
  • ignat
    16 октября 2015, 16:42
    Мнение представителей SEC USA совпадает с мнением прокурора Мальты?
  • Ivan Durak
    16 октября 2015, 17:10
    В любом случае после такой чёрной метки мало желающих будет сотрудничать с вашей компанией.

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн