Василий Олейник
Василий Олейник личный блог
15 октября 2015, 21:03

Нефть в рублях, ЛЧИ и РБК )))


Всю неделю участвую в трешевом проекте РБК ))) дай прогноз до конца дня по любому инструменту))) надеюсь формат передачи через месяц поменяют и все озвученные сделки будут подтвержадться реальными сделками на реальных счетах с рисками на сделку в 2%. Помогаю им довести формат до идеала. В понедельник была идельная рекомендация  шорт по фьючу ММВБ, которая отработала, но зрители её не засчитали, впрочем голосование на сайте через 2 дня отменили ))) На следующийдень в момент эфира рекомендовал покупать нефт по 49.75$ с целью отскока, который сотоялся через несколько часов и составил почти 2%, но к 23.50 нефть залили ниже входа, хотя мне было пофиг. Давать рекомендацию в 12.35 дня с горизонтом до 23.50 это реально гадание, нужно озвучивать точки входа, стоп и цели по сделкам с горизонтом неделю.

Сегодня в 12.35 рекомендовал открывать шорт по фьючу ММВБ в диапазоне 177500-178000 с целью 176000. Пока опять не дотянули хотя вход идельный и 1000 пунктов давали забрать )))) Ссылка на сегодняшний эфир -  rbctv.rbc.ru/archive/markets_position/562949997672946.shtml


Но сейчас не про это, сейчас хороший момент делать ставку на рост стоимости нефти в рублях. Об этом я говорил во вчерашнем эфире и как строить такую синтетику, видео ниже.

Интрадеить пока некогда, поэтому на ЛЧИ открыл такую позу ))) надеюсь Ж… У  мне сильно не порвёт )))

Нефть в рублях, ЛЧИ и РБК )))

56 Комментариев
  • Константин Дубровин
    15 октября 2015, 21:10
    По сути пришлик тому за что турнули демуру...
    В ваших прогнозах надо давать три цены вход/профит/стоплос
    иначе шлак получится
    василий — бери облигациями )))
  • Ильямир Юрич
    15 октября 2015, 21:11
    Ж-У-(железобетонную плиту)как вариант?
  • Maharadj
    15 октября 2015, 21:14
    Василий, не стоит участвовать в таких бредовых проектах СМИ
    просят ставку делать на день, при этом спрашивают фундаменталиста и техника, которые на долгие горизонты смотрят — БРЕД!!!
  • Кирилл Минаев
    15 октября 2015, 21:18
    Я зашёл по сегодняшней рекомендации с РБК, стоит ли переносить шорт на ночь?

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн