51,7-57-58.но нервным, слабохарактерным, неуверенным и юным в трейдинге лицам лучше постоять в сторонке.Атмосфера околорынка будет жесткой.Как то так видится вечером в воскресенье.
Не будет 55, в США добыча растет даже в условиях существующих цен, а в 4ом квартале потребление всегда падает. Ждите 3 месяца постоянного роста запасов и обвала.
TI zotov, Возможно Вы и правы.В ЛЧИ у меня торгуется фьючерс жижи.Больше двухсот сделок с начала соревнований.Убыточных кажется 4.Засевшей в лонгах школьницей меня уже здесь хвалили.Злыдни разные.ХИ-ХИ.
даже если Россия забомбит все нефтеносные месторождения в Сирии еще и в Ирак влезет, это все капли в море, никак не влияющие на рынок. Единственное замутить в Саудовской Аравии кипишь, а остальное пшик. Ждем нефть по 40 до конца года.
и кто думает что ставка будет отрицательной у ФРС, это все равно что пытаться мертвого оживить прямым массажем сердца). Ставку поднимут и в этом году, край 1ый квартал 2016. Но 90% что в этом в декабре, иначе грош цена словам ФРС.
СОВКОМБАНК - ПРИБЫЛЬ МСФО 2024Г = 77.2 МЛРД РУБ ПРОТИВ 95 МЛРД ГОДОМ РАНЕЕ СОВКОМБАНК - ПРИБЫЛЬ МСФО 2024Г = 77.2 МЛРД РУБ ПРОТИВ 95 МЛРД ГОДОМ РАНЕЕ Авто-репост. Читать в блоге >>>
Игорь, ничего не вырисовывается, заходить куда-либо опасно, так делать не следует)) все будет хорошо, «полковники» перестарались. Раптор злой и раздражен. Сидеть ему в этих уровнях рискованно. Могу...
Не будет 55, в США добыча растет даже в условиях существующих цен, а в 4ом квартале потребление всегда падает. Ждите 3 месяца постоянного роста запасов и обвала.