SECRET, Вот и я решил, я конечно не ожидал, но мне повезло, зашел в шорт практически на хае, и вышел по 81800. Повторюсь, это первый раз когда косяк биржи позволил заработать=)
господа, а не превратят ли меня в Каштанку? в смысле отъема прибыли, нажитой непосильным трудом по РИ в первые минуты торгов? или чем дальше длится цирк, тем меньше на это шансов? прецеденты были? я вот что то не помню с 2008 года.правда, я на фортс только с 2012-ещё неопытен ))))
[FORTS] В 10:25 мск торги на Срочном рынке будут приостановлены для технической перезагрузки ядра ТС. О времени возобновления торгов будет сообщено дополнительно.
В 10:25 мск торги на Срочном рынке будут приостановлены для технической перезагрузки ядра ТС. О времени возобновления торгов будет сообщено дополнительно.
Готовьте свои фаберже — щас еще разок тряхнёт(мб покруче первого)
И попробуйте еще кто-нибудь мне сказать что форекс это кухня!
Я за 5 лет там не получил и десятой доли траблов сколько здесь за полгода.
Я с вечера пятницы практически с хаев стоял в продажах. Ниже на различных уровнях стояли баевые лимитники, чтобы закрыть позицию.
На открытии на несколько минут лицезрел хорошую виртуальную прибыль. И только думал — интересно с каким положительным проскальзыванием закроются сделки. Но шло время...., лимитники так и висели, прибыль уменьшалась… На попытки отменить заявки терминал не реагировал.
Завидую тем кто как пишет срубил прибыль. У меня чувствую ее не будет. А вот если сделка в минус, то на открытии что-то у меня ни разу не было чтобы стоп не исполнился, да еще с хорошим скольжением в минус.
Ну посмотрим чем это все закончится.
Но все же спецы по нашей российской бирже — почему лимитники не исполнились с хорошим плюсом для меня?
Алексей С, стоял в шорт. На уровнях 67,70 — 67,60 стояли заявки buy limit. Мне много не надо))). Лоу свечи на открытии 64,75, то есть еще как пересекла))). Но ничего не исполнилось.
Снимают все проведенные сделки :(
«Обращаем Ваше внимание, что данные ТС будут удалены полностью с последующей перерепликацией данных, начиная с торгового дня 18.09.15 19:00»
Вот так вот…
Что за бред творится с ней уже какую неделю подряд ??? Не могут справится что ли с атакой хакеров или опять электрик Палыч уснул и пролил водку на сервер Мос.биржы ????
Торговая система Московской биржи доступна для снятия ранее выставленных заявок на срочном рынке
Московская Биржа
Торговая система Московской биржи доступна для снятия ранее выставленных заявок.
«Просим Вас обратить внимание на то, что данные в торговой системе будут удалены полностью с последующей перерепликацией данных, начиная с начала торгового дня (19.00 19/09/2015). О времени возобновления торгов будет сообщено дополнительно», — говорится в сообщении биржи.
опять чтоли неграмотный маркетолог новость на сайте писал.
прямо «закатка и откатка событий в БД»
переведите кто-нибудь на русский, отменят все сделки с 10-00 или не отменят?
что за хрень перерепликация, по какой момент будет? и если она будет, то зачем удалять данные?
Guess, да сомнительно. за выходные там всё уже отреплицировалось 10000000 раз.
так что максимум откатят на момент 10-00
но скорее всего уже совершённые сделки не отменят, даже сегодняшние.
Guess, да, с точкой восстановления бардак. У меня в терминале дата была 19/09, на сайте биржи 18/09. Если 19/09 — то сделки вечерки войдут. Если 18/09 — то нет.
bstone, ёпта, меня смущает слово «перерепликация»
начиная с 19-00. а заканчивая где?
бэкап обычно совпадает с продуктивом за небольшой разницей.
весь нюанс — за какой разницей.
похоже нихрена не изменилось. у меня закрыте позы обратно волшебным образом не вернулись
и котировки сегодняшние в квике.
у всех так?
сделал перезаказ данных. пришло всё до 10-00
позы уже закрыты.
затем в 11-44 пробежались сегодняшние котировки.
стакан сломан.
у всех так?
[FORTS] По просьбе участников возобновление торгов на Срочном рынке перенесено. Торги приостановлены с 11:45. О времени возобновления будет сообщено дополнительно.
ПBМ, да уж, на SRZ и SiZ зашевелились стаканы с 11:43:44 до 11:45:11 Одно радует, оказывается ТСЛаб сука быстрый, прочухал тему и успел выставить заявку «по рынку» за это время.
Обновление кредитных рейтингов в ВДО и розничных облигациях (ООО ПКО «Интел Коллект» повышен ruBB-, ООО МФК «МигКредит» подтвердил ruBB-)
🟢ООО ПКО «Интел Коллект»
« Эксперт РА» повысил рейтинг кредитоспособности нефинансовой компании ООО ПКО «Интел Коллект» (далее – Компания, ПКО) до уровня ruBB- и изменил прогноз на стабильный....
Кто сейчас самый дешевый сбыт? Сводный пост по сбытовым компаниям по отчетам РСБУ за Q1 26г.
Сбытовые компании по РСБУ за 1 квартал отчитались давно, но не было времени никак написать по ним комментарий и я решил написать сводный общий пост по их результатам, может кому интересно...
АФК «Система» — когда долг мешает раскрыть стоимость портфеля
На фоне затяжного снижения российского рынка акции АФК «Система» становятся все более интересными с точки зрения соотношения риска и потенциальной доходности. Бумаги компании торгуются с...
Natalia Kireeva, это не только вчера. И даже не только спрос-предложение, но и соотношение продаж-покупок диссонансом с ростом цены происходили.
Продаж было больше, чем покупок, а цены росли.
&...
Константин, ну, война — она такая штука, уже идёт. Если отбросить всю шелуху и лирику, то все стратегические предприятия вышибает НАТО, а украина просто инсрумент., а цель — подготовка всё к той же...
john dao, возможно будет и война с НАТО. Но это будет не сразу после завершения СВО. Перед этим будет большая пауза на пару лет минимум. За это время пройдёт фееричный рост всех активов в России. А...
Анализ эмитента: НАО ПКО "ПКБ" (за 1кв. 2026 г.) | Облигации 📌 На данный момент у НАО ПКО «ПКБ» в обращении 8 выпусков облигаций с общим облигационным долгом 13236 млн.₽.
Анализ проведе...
Invest Assistance, Если «ВСЁ ПО ПЛАНУ», то почему он так круто упал? Иностранцев в нём нет, чтобы делать через мосбиржу незаконные но предполагаемые всеми продажи. Их просто там нет. По какому «пла...
хех… вот держу (и непонятно зачем чуть чуть подкупаюсь) с 24го года. идеи на интрадеях по чуть чуть наработать чтобы за год-два удвоить хотя бы просто число бумаги, не довнося — стрёмно, боюсь тильта....
Pinkin, везде вы свой Ставрополь лезете порекламить))
Ставрополь — это чистой воды казино с отрицательным мат ожиданием.
Наиболее вероятный сценарий — это тот, в котором текущий дивиденд будет пос...
Пишется в электронном виде.
Не бойтесь написать.
Не ленитесь написать/типа уже писали.
Должен быть общественный резонанс, тогда власть решит проблему. Субсидию даст. Или покупателя найдет...
Виктор Пермяков, Я думаю отдал какой-то долг. А на самом деле что там избы творят.никто некогда не узнает, пока прокуратура не займётся. А прокуратуре нафиг это.
и заметьте, стоп-торгов то нет :D
кому то оч выгодно)))
я слосячил, но как говорится, ещё не известно, кому повезло.
или чувака который за это отвечает уже уволили
я надеюсь
Заработаешь-откатят и отберут, а влипнешь, так оставят
До сих пор не могу снять заявки
КАК ЭТО ВОЗМОЖНО если нет стаканов!!!
Биржа палится!
Теперь всем понятно что цену на рисовать могут хоть какую и ни какой спрос и предложение на нее не действую и не влияют все виртуально!
особенная жесть в ри
Приносим извинения за причинённые неудобства
Хах, по хорошему нужно вернуть все в «до открытие», и обнулить прошедшие сделки.
Готовьте свои фаберже — щас еще разок тряхнёт(мб покруче первого)
Путин по ТВ уже делает заявление о Американской диверсии!!!
У дяди Билла руки длинные ))))
Теперь мы знаем во сколько руководство подтягивается на биржу по понедельникам. B-)
То чувство когда стакан побывал на платформе 9 и 3/4.
Я за 5 лет там не получил и десятой доли траблов сколько здесь за полгода.
Я с вечера пятницы практически с хаев стоял в продажах. Ниже на различных уровнях стояли баевые лимитники, чтобы закрыть позицию.
На открытии на несколько минут лицезрел хорошую виртуальную прибыль. И только думал — интересно с каким положительным проскальзыванием закроются сделки. Но шло время...., лимитники так и висели, прибыль уменьшалась… На попытки отменить заявки терминал не реагировал.
Завидую тем кто как пишет срубил прибыль. У меня чувствую ее не будет. А вот если сделка в минус, то на открытии что-то у меня ни разу не было чтобы стоп не исполнился, да еще с хорошим скольжением в минус.
Ну посмотрим чем это все закончится.
Но все же спецы по нашей российской бирже — почему лимитники не исполнились с хорошим плюсом для меня?
Или я их неправильно поняла. ROFL
Чем интересно это грозит всем?
И термин специально такой выбрали. Прям из «Матрицы». 8-о
«Обращаем Ваше внимание, что данные ТС будут удалены полностью с последующей перерепликацией данных, начиная с торгового дня 18.09.15 19:00»
Вот так вот…
Торговая система Московской биржи доступна для снятия ранее выставленных заявок на срочном рынке
Московская Биржа
Торговая система Московской биржи доступна для снятия ранее выставленных заявок.
«Просим Вас обратить внимание на то, что данные в торговой системе будут удалены полностью с последующей перерепликацией данных, начиная с начала торгового дня (19.00 19/09/2015). О времени возобновления торгов будет сообщено дополнительно», — говорится в сообщении биржи.
прямо «закатка и откатка событий в БД»
переведите кто-нибудь на русский, отменят все сделки с 10-00 или не отменят?
что за хрень перерепликация, по какой момент будет? и если она будет, то зачем удалять данные?
Бэкап то от 19 нуль-нуль пятницы
Вот весь вопрос в том. Сделки вечорки тоже аннулируют?
так что максимум откатят на момент 10-00
но скорее всего уже совершённые сделки не отменят, даже сегодняшние.
начиная с 19-00. а заканчивая где?
бэкап обычно совпадает с продуктивом за небольшой разницей.
весь нюанс — за какой разницей.
и котировки сегодняшние в квике.
у всех так?
сделал перезаказ данных. пришло всё до 10-00
позы уже закрыты.
затем в 11-44 пробежались сегодняшние котировки.
стакан сломан.
у всех так?
ваш КО
сделки НЕ отменились.
успел в лонг войти и заявки исполнились 11:43:44 и опять все остановилось…