Комрады!
Узнав, что Герчика не будет на конфе, не могу не приободрить Тимофея.
Если небеса не разверзнутся и не произойдет все то, что указывает в договорах под пунктом «8. Форс-мажор», то 26-го числа на конфе появится моя книга.
Я специально допечатываю 1000 шт в подарочном исполнении, и часть этого тиража, предварительно подписав, планирую раздать на конференции.
А теперь нюансы. Раздать — имеется ввиду, что люди смогут забрать книгу по себестоимости. В отличии от массового тиража на более говеной бумаге и поменьше формата (который тоже выйдет, но ближе к НГ), книжка получается примерно 350-400 руб. По мне, так все равно дешево. Я думал получится дороже. Но сказать об этом должен. После окончательного инвойса скажу цену. Но не выше 400 точно.
Распространять будет длинноногая девушка (как знать, может я и есть девушка). Так что несмотря на просьбы, маску я срывать пока не намерен. Извините. Не на этой конфе )
Посетителям СЛ устрою именные подписи. Типа «Василию Олейнику удачи и точности в прогнозах». Ближе к делу соберу инфу — кому что, кому резервировать больше 1 экз итп. Пока только анонсирую, тк только что издатель подтвердил, что должен уложиться в срок.
Да, все те, кто просил доставку в регионы или за рубеж. Этот вопрос тоже решим. Часть подписанных экз получится поставить на озон и заказать оттуда доставку.
В общем, как-то так.
Регистрируйтесь на конфу. Возможно, Тимофей выбросит на рынок еще билетов с 50% скидкой )