Сейчас мы выступаем в кинотеатре Зоряний в Киеве.
Украинская биржа пригласила достаточно много народу, в зале сидит человек 300.
Прошло 1,5 часа. Ребята из United Traders представили себя и свой бизнес.
Толик Радаченко рассказал о себе, своем пути и основе своей торговли.
Вроде пока весело, люди не очень зевают.
Я вставлял пару раз свои пять копеек. Основная моя идея — надо избавиться от иллюзий и понимать, что наша основная задача — это деньги. И чтобы их сделать, надо об этом не забывать и делать только то, что помогает делать деньги. Другая идея — чтобы зарабатывать, надо много работать, трудится. С Толиком почти не спорим, ибо многие идеи у нас в общем очень схожие.
Большинство людей в зале торгует, многие торгуют на украинской бирже, большинство — фьючерсом на индекс украинской биржи. Меньшинство — акциями украинских компаний. Форекс тут не очень распространен.
Вижу, что у людей в зале много иллюзий. Хотя впрочем и в России на семинарах имерно такая же картина. Я смотрю в зал и понимаю — сколько бы эти люди не ходили по семинарам, все равно делать деньги на рынке будут только 10%. Бюро статистики США расчитывает безработицу опрашивая 100 000 домохозяйств. А реально домохозяйств раз в сто больше. Так и зал — это модель рынка. Как ни крути, 10% этого зала будет забирать деньги у 90% остальных. Нас слушает несколько сот человек, слушают одно и тоже. Мы, выступающие, делаем деньги на рынке и мы рассказываем как их делать этим людям. А пользу для себя, вероятно, вынесет только не более 10%.
Про Киев:
Ребята которые нас принимают очень большие молодцы. Возятся с нами, везде возят нас, все показывают, кормят и поят.
В центре Киева хорошо. За пределами центра — очень нехорошо.
Беларусия более чистая и какая-то организованная. Более европейская пожалуй.
В Украине уже несколько раз мы сталкивались с тем как из нас вытягивают бабос.
Смотрят — хорошо одеты, московские номера и понеслась....:)
В Киеве очень хорошая погода. Каждый день солнце. Говорят, дождя и туч не было уже месяц. Это заметно и по машинам — они здесь все чистые. Моя по моему единственная грязная.
Интернет есть везде.
Сразу купили симки оператора life:) звонить в рф недорого. Несколько рублей:) роуминг с российскими симками здесь просто долбанутый.
девушки? Да, получше чем в Москве. Особенно если вас пропустят в очаг местного гламура — клуб Серебро. Если не пустят — можно постоять попускать слюньки на улице:)
В Центре Киева очень много дорогих машин. Недвига в центре стоит как элитка в Москве.
Обший уровень цен на дорогие рестораны, гостиницы — как в москве. Для обычных людей цены на многие вещи значитель дешевле. Думаю, меяцок летом тут можно было бы пожить.
Средние доходности облигаций в зависимости от кредитного рейтинга. От B- до AA+
Средние доходности облигаций в зависимости от рейтинга (бледные столбцы — доходности без сглаживания). И как они изменились за неделю.
Значительный рост по всему спектру рейтингов....
Индикатор QStick в OsEngine: формулы, сигналы и бесплатный робот. Видео.
В этом видео разберём индикатор QStick — технический индикатор Тушара Чанде, который смотрит не на весь диапазон свечи, а на разницу между ценой открытия и закрытия. По сути он измеряет внутреннюю...
Информация о ситуации, связанной с отзывом депозитарной лицензии у АЛОР БРОКЕР
Уважаемые клиенты, коллеги и партнёры! Мы будем открыто и честно информировать вас о развитии ситуации, связанной с отзывом у компании депозитарной лицензии. Наша позиция — максимальная...
БСПБ: дисконт оправдан до восстановления доходности капитала
Банк Санкт-Петербург подвел итоги за май 2026 года по РСБУ.
Чистый процентный доход составил 5,7 млрд рублей (-12,1% г/г); Чистый комиссионный доход составил 0,9 млрд рублей (-0,3% г/г)...
FrBr, может делать через любое ООО, и не иметь прямого выхода на мажора. Очень похоже на консолидацию акций с целью выкупить остатки у миноров по низкой цене
Лично мне(!)«думать по облигациям Самолет» не нужно. (Влез на полкотлеты минимум).В понедельник должны быть выплаты по двум выпускам.Тогда, может быть и задумаюсь.Но доходность явно не для рейтинга А-
Алогично все как то, не выплятят купон, а дальше что, банкротится не они собираются, имущество и права возвращают преприятию, проводят испытыния от своего имени и регистрируют от ЭТ патенты и сертифик...
Почему-то я не уверен, что они думают что вы, выступающие, делаете деньги. :))