Vlаdimi®
Vlаdimi® личный блог
11 июля 2015, 20:53

Простая арифметика

(напевать на мотив популярного хита группы «премьер-министр»)
 
За окном почти плюс тридцать
 
И жара стекает с крыш
Но страницу за страницей
На смартлабе ты постишь
Опьяняет и дурманит
Политическая хрень
И на улицу не тянет
Срач и флуд постить не лень

Греция — Венеция
Газ и энергетика
Это завтра, а сейчас
Простая арифметика

А профит у Саши равняется «Л»
А профит у Маши равняется «Л»
Их профиты вместе равняются «Л»
Только все это ещё не предел

Котировки, бег по кругу
Вечер заглянул в окно
Разбрелись твои подруги
Кто на танцы, кто в кино
Только ты у монитора
Клаву юзаешь до дыр
И закончишь ты нескоро
Комментировать весь мир

Графики и мувинги
Не нужна косметика
Это завтра, а сейчас
Простая арифметика

А профит у Димы равняется «Л»
И профит у Тимы равняется «Л»
Умножить их профит на сто — будет «Л»
Только все это ещё не предел

Ты на смартлабе совсем не одна
Как в летнем небе ночная луна
Вот кто-то пишет в комменте сейчас
Имя твоё в первый раз

А профит у Коли равняется «Л»
И профит у Оли равняется «Л»
Приходит к ребятам рогатенький «Л»
Этот лосяра совсем охренел

К Жене приходит рогатенький «Л»
Петя разводит мохнатеньких «Л»
Троллинг мешает прогнать этих «Л»
Только все это еще не предел
Только все это еще не предел

Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
2 Комментария
  • Olleg
    11 июля 2015, 20:55
  • Павел
    11 июля 2015, 21:11
    Отлично! Прочитал и решил выключить его!

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн