Михаил Давыдов
Михаил Давыдов личный блог
19 мая 2015, 18:22

Все как в кино.

Знаете что мне напоминает текущая ситуация в России?

Это как в каком нибудь американском фильме — герой выбегает из здания и орет «ддааа мы сделали этих козлов, мы самое крутые»  и в этот момент его сбивает грузовик/автобус/байкер/пони с каретой.

Сравниваем — тостомордый улюкаев кричит пик пройден, шувалов что кризиса нет, все ждут 16-40 руб. за доллар, рубль самая крепкая валюта из ранее обвалившихся, все настолько круто что образно говоря уже показывают опу стоя на проезжей части. все успокоились…
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
51 Комментарий
  • Аккаунт Удален
    19 мая 2015, 18:26
    человеческая природа такая — бояться
  • Бармалей
    19 мая 2015, 18:26
    еще и канадцам специально проиграли
  • margin
    19 мая 2015, 18:29
    А в это время Михаил Давыдов в фигой в кармане пишет на смарте «бла-бла-бла...».

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн