Знаете что мне напоминает текущая ситуация в России?
Это как в каком нибудь американском фильме — герой выбегает из здания и орет «ддааа мы сделали этих козлов, мы самое крутые» и в этот момент его сбивает грузовик/автобус/байкер/пони с каретой.
Сравниваем — тостомордый улюкаев кричит пик пройден, шувалов что кризиса нет, все ждут 16-40 руб. за доллар, рубль самая крепкая валюта из ранее обвалившихся, все настолько круто что образно говоря уже показывают опу стоя на проезжей части. все успокоились…
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.