Михаил Ростов Папа
Михаил Ростов Папа Новости рынков
15 апреля 2015, 09:29

РОССИЙСКИЙ «СКАЙП». «Ростелеком» собирается заплатить


РОССИЙСКИЙ «СКАЙП». «Ростелеком» собирается заплатить почти 73 млн рублей разработчикам интернет-сервиса «Коммуникатор», аналога Skype. Пользователи «Коммуникатора» смогут получить городской номер, чтобы звонить с ПК и мобильных устройств на другие городские или мобильные номера. Деньги получит победитель конкурса, условия которого «Ростелеком» опубликовал на портале госзакупок.РОССИЙСКИЙ «СКАЙП». «Ростелеком» собирается заплатить
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
6 Комментариев
  • Сергей
    15 апреля 2015, 09:51
    все придумано давно в России, уже лет 7 есть мультифон у мегафона и деньги списываются с привязанной симки и номер твой определится на городском или сотовом телефоне, а тариф 1.5 за минуту на всю Россию, звони хоть с Ямайки, был бы инет
  • Pobeditel
    15 апреля 2015, 11:32
    не пользуюсь услугами данной компании так как считаю ее через чур аффилированной гос. органам и не демократичной…
  • Lexxx
    15 апреля 2015, 12:59
    Потом запретят Скайп и будут стричь себе в карман только. Потом все станет немножечко платно, где это было бесплатно. Спасибо за то что о нас заботятся :)
  • zag1
    15 апреля 2015, 15:16
    Скайп сканы водительских прав при регистрации не требует. Скайп лучше.

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн