Тихая Гавань
Тихая Гавань личный блог
08 апреля 2015, 20:14

Я не знаю...

Здравия друзья, прошло много времени с моего последнего поста по РИ, а потому продолжу.

продолжу следующим — ТЕПЕРЬ Я НЕ ЗНАЮ   честно… теперь не знаю куда именно дойдет инструмент (РИ). 
в течение 2 месяцев на дневках я давал уровни (очень надеюсь что кто либо на этом заработал, а заработать можно было очень много). разворотная модель отработана на 100 процентов. сейчас курс:
Я не знаю... 
находится на верхней гранце канала, от которой ОЧЕНЬ большая вероятность отскока до уровня принятия решений. и поскольку это ЛОНГОВЫЙ сигнал, то я бы если бы торговал долгосрочно РФ фонду — дождался бы 88600 по РИ, и вставал бы в лонг «на всю котлету», отмена модели — уверенный пробой НИЖНЕЙ ГРАНИЦЫ КАНАЛА на 80000.


ПЫСЫ очень надеюсь что мои посты кому либо хоть как то помогают в своей средне — долго срочной торговле!!! правда, очень на это надеюсь..
в интрадее уровни раотают абсолютно также, разница лишь в горизонте… мои инвестора не дадут мне соврать. сегодня сделал свой 1 процент от счета (вообще по плану 1.5 процента, но увы тольлько 1 (( ) закрыл терминал, и танцуюю сиртаки, запивая вискарем...)) привет Силенту )))))

ВСЕМ ПРОФИТА!
30 Комментариев
  • никто не знает
  • Analitig
    08 апреля 2015, 20:24
    Добрый вечер, всем добра!
    На месте будет стоять недели две. А там понятнее станет направление RI
  • Engi
    08 апреля 2015, 20:32
    Вопрос на засыпку: насколько должна еще упасть нефть, чтобы в паре рубль-доллар это посчитали существенным ;)
  • MENERAVV
    08 апреля 2015, 20:37
    «ТЕПЕРЬ Я НЕ ЗНАЮ...» Как так?! Раньше знали, а теперь нет? Может кукл «покурить» вышел? Назовем вещи своими именами: и раньше не знали и просто угадали направление, благо их всего два — либо вверх, либо вниз… :)))

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн