Что-то странное происходит на нашем рынке. Нефть падает, но при этом растет рубль. Может топлива добавляем для погружения. Может: надежда на мнимых инвесторов из-за бугра с баблом? или реакция на вербальные интервенции? Вот евро тоже идет против логики, ведь Греция сказала, что бабло кончается на выплаты. Все странно. Вот такие мысли.
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.