CosworthRS
CosworthRS личный блог
02 апреля 2015, 18:10

Все затарились?

Что-то странное происходит на нашем рынке. Нефть падает, но при этом растет рубль. Может топлива добавляем для погружения. Может: надежда на мнимых инвесторов из-за бугра с баблом? или реакция на вербальные интервенции? Вот евро тоже идет против логики, ведь Греция сказала, что бабло кончается на выплаты. Все странно. Вот такие мысли.
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
39 Комментариев
  • Korolyev1964
    02 апреля 2015, 18:16
    все по плану, нефть не падает а болтается… Доллар должон был на 55 сходить а ри на 96
  • Денис Денисович
    02 апреля 2015, 18:16
    да вообще хрен пойми что происходит,, может это паника сейчас на рынках, и все пытаются перекладывать свои активы, в итоге то растем то падем, вообщем непонятки
  • โอเล็ก
    02 апреля 2015, 18:18
    Боятся, что рубли закончатся))
  • FanatikBMW
    02 апреля 2015, 18:22
    Олесь Филоненко, что думаешь по евродоллару?

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн