Роман Климов
Роман Климов личный блог
18 марта 2015, 10:10

Мечел. Ночью вышли новости

Новости были позитивные. Версия о том что никакого банкротства не будет набирает все больше очков.
Газета «Известия» написала о встрече А.Костина и И.Зюзина (хотя они д.б. встретистся сегодня)
izvestia.ru/news/584197

В «Форбс»  написали про возможную гос.подтдержку.  
www.forbes.ru/kompanii/tyazhelaya-promyshlennost/282463-dengi-na-ugol-mechel-pretenduet-na-gospodderzhku
Мечел. Ночью вышли новости
М
мм...
Игорь Зюзин для чего-то взял кредит в ВТБ по заоблачной ставке (я не нашел ее, но слухи ходят о том что ставка по этому кредиту около 35%).
Сейчас по  этому кредиту не платит и пытается ставку снизить. ВТБ требует платить как было указано в договоре.
Как только реальная договоренность по этому вопросу будет достигнута риск банкротства компании будет снят! Это последний рубеж. Дальше полет в космос.

P.S.
Сегодня будет во всех новостях. Вот и Эхо Москвы расшифровку дает по встрече и почему образовалась такая высокая ставка по кредиту:
 echochel.ru/news/2015/03/18/49228/
25 Комментариев
  • vavan
    18 марта 2015, 10:13
    Бумага дня на сегодня Однозначно
  • покупайте, покупайте :)
  • vavan
    18 марта 2015, 10:19
    Щас любители фикситься на новостях распродадутся и поползем дальше вверх покорять стометровую вершину.
  • vavan
    18 марта 2015, 10:23
    Идеальная бумага для спекулянтов.Еще бы в шорт ее давали тогда бы как в лучшие времена рао еэс движуха была бы.Взлеты более прогнозируемы были бы.

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн