Сергей
Сергей личный блог
13 ноября 2011, 08:27

Воскресное чтиво. Александр Журавлев.

А почему бы и нет? Давайте распиарим парня! 

Саша, когда будешь в первый раз выступать по ТВ, не забудь упомянуть меня — я помогал тебя пиарить! )))

Запиши мой ник на бумажку и носи с собой. ))))))))))

Итак: 

http://smart-lab.ru/profile/azhuravlev/  — знакомьтесь

http://smart-lab.ru/blog/23344.php  — +1817% за 6 недель

http://smart-lab.ru/blog/23454.php
http://smart-lab.ru/blog/23357.php
http://smart-lab.ru/blog/23183.php  — страшные разоблачения от инсайдера

http://smart-lab.ru/blog/22452.php

http://smart-lab.ru/blog/23367.php  — мои пожелания парню и демагогия о рисках с точки зрения трейдера

http://smart-lab.ru/blog/23438.php  — рассуждения о рисках с точки зрения игрока, которому нечего терять (на мой взгляд ерунда полная, ну и что, что вывел 500 000, трейдером так не станешь, это игра, играй ее в рамках конкурса, а дальше — возьми себя в руки)

http://smart-lab.ru/blog/22445.php  — пост, который собрал 80 плюсов (ибать-колотить, не видел такого у Тимы или у Васи, может конечно плохо смотрел)

http://smart-lab.ru/blog/23458.php  — пост из будущего

Были еще посты в поддержку Александра, но я с температурой 39 градусов, не могу их найти. В любом случае, если вас заинтересовала тема — то вы все раскопаете дальше сами.

От себя, еще раз добавлю, я абсолютно уверен, что это реальный человек с реальным результатом. Не фейк, не проект биржи и не команда суперпрофи. 

Всем удачного воскресенья!
15 Комментариев
  • USER PC
    13 ноября 2011, 09:20
    Я как то «вьебал на шару» шорт во фьюче ри «на фсё» и за 10 секунд поимел профит 1% от счета. Если перещетать в готовых то Бафет должен мне кофе носить. Надо ли говорить что в той позе, которая началась с 1% профит / 10 секунд я проебал денег? Я к тому что пиарщики Журавлева засрут мозги ему и его потенциальным «вкладчикам» и те проебут бабло. Я бы не сказал что мне их реально жалко, но всётаке… У нас тут порядошный форум и принято трезво смотреть на вещи.
  • Kuh
    13 ноября 2011, 11:25
    не верю ни разу, что это реальный чел. хоть зависником обзывайте, хоть еще как. 2-3 дня сделок он-лайн, только так.
  • Maaxee2
    13 ноября 2011, 12:40
    непонял, он чо в пятницу после гэпа встал в лонг на 98 коней? пестец идиот

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн