sds
sds личный блог
27 января 2015, 16:29

"Я чё-то очкую.."

«Поживём — увидим, что будет происходить, но, конечно, в случае принятия таких решений, хотел бы отметить, что наша экономическая реакция, да и вообще всякая другая реакция — она будет без ограничений», — приводит слова Медведева ТАСС.

Оригинал новости RT на русском:
http://russian.rt.com/article/70923

Что-то пугают заявления Медведева, по принципу введения ответных санкций летом,  а не объявить ли нам дефолт!!!

Последствия для экономики запада возможно будут катастрофическими, по принципу домино могут посыпаться другие финансовые институты. 
 
45 Комментариев
  • FrBr
    27 января 2015, 16:31
    назло маме — отморожу уши?
  • tradeformation
    27 января 2015, 16:32
    Давно уже пора объявить наступление форс-мажора и пусть компании РФ сами решают отдавать им долги или сослаться на форс-мажор.
  • Артём Звёздин
    27 января 2015, 16:33
    введут очередные антисанкции, из-за которых опять всё подорожает. На большее эти неолибералы неспособны
  • sander
    27 января 2015, 16:41
    Последствия для экономики запада возможно будут катастрофическими

    Ахахахахахааахааахахахахахаааахахахаа. То что сувернный долг один из самых низких к ВВП среди сопоставимых по масштабу экономик — не наводит на мысли?

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн