Александр Смольский
Александр Смольский личный блог
23 января 2015, 16:14

Занимательное чтиво на выходные от к.э.н. Тулина Д.В.

Может кто уже читал. Если нет, то очень рекомендую к прочтению.

http://www.cbr.ru/publ/MoneyAndCredit/tulin_12_14.pdf

Спойлер не буду ставить, приведу лишь «список литературы», на которые ссылается глубокоуважаемый автор публикации:

1. Глазьев С. Санкции США и политика Банка России: двойной удар по национальной экономике // Вопросы экономики. 2014. № 9.
2. Юдаева К. О возможностях, целях и механизмах денежно-кредитной политики в текущей ситуации // Вопросы экономики. 2014. № 9.
3. Отырба А., Кобяков А. Как побеждать в финансовых войнах // Деловой и политический журнал «Однако». Июнь–июль/2014 (174).
 
P.S. Ничто не может так передать «настроение» автора, как список литературы к его работе. Ключевые фразы: «двойной удар», «механизмах денежно-кредитной политики» (от Юдаевой) и «война». (-;

21 Комментарий
  • Шура Балаганов
    23 января 2015, 16:30
    Кобяков, знакомая фамилия, в 90-х рэкет, в 2000-х легализация бизнеса, настоящее время — депутат гордумы, это относится к моему городу:)
  • cerenc
    23 января 2015, 16:33
    Интересно спасибо
  • goelro
    23 января 2015, 16:34
    спасибо
    Тулин: «с Глазьевым не согласен, но принципиально он прав» :)
  • cerenc
    23 января 2015, 16:42
    Пусть это и непопулярно, позиции Глазьева начиная с 90-х и особенно последнее время мне всегда казались популизмом…

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн