RomanAndreev
RomanAndreev личный блог
16 января 2015, 10:03

Ситуация на текущий момент

Ситуация на текущий момент
Вчера индекс ММВБ закрыл день «доджи» — фигура возможного разворота, но необходимо подтверждение. Цены дошли до сопротивления 1580 пунктов и откатились к ранее пробитой поддержке. Сегодня ждем теста сверху уровня 1565.
Ситуация на срочном рынке нейтральна, ситуация в паре евро-доллар в пользу продавцов, ситуация в паре доллар-рубль в пользу продавцов, ситуация на рынках США в пользу продавцов, ситуация на сырьевых рынках в пользу продавцов.
По отраслям: в банковском секторе — волчок, фигура возможного разворота, но ждем подтверждения. Скорее всего сектор снова протестирует на прочность уровень 4150, Нефтегахз по-прежнему повторяет индекс ММВБ — здесь «доджи» и ждем теста пробитого ранее сопротивления 3900. У металлургов — медвежье поглощение, здесь можно ожидать продолжения снижения с целью 3885, где бедет тестироваться сверху уровень поддержки, в случае отбоя рост в секторе продолжиться, цель прежняя — 4100. В случае пробоя ждем усиления снижения, цель — 3680. В энергетике — черная свечка — сопротивление 820 пока осталось непокоренным, поэтому сегодня ждем продолжения снижения к отметке 810. Телекомы пробили свое сопротивление 1700 и теперь двинут к основному уровню — 1750, однако не исключено, что через ретест сверху 1700, в этом случае после отбоя можно докупаться.
Итог: ждем попыток пробоя вниз уровня 1565, в этом случае увеличиваем продажи. Цель — 1535. В случае отбоя от уровня можно пробовать покупки с целью 1620.

905 Комментариев
  • Evgen85 Volgograd
    16 января 2015, 10:03
    Утро Добрейшие ждём роста!!!
  • Wert
    16 января 2015, 10:03
    Доброе утро!
  • Goliath
    16 января 2015, 10:03
    Всем доброе утро и удачной пятницы!
  • Don Limon
    16 января 2015, 10:03
    Доброго всем утреца!!!

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн