ArtemSV
ArtemSV личный блог
30 декабря 2014, 12:16

Мошенничество управляющих на форекс.

Осторожно, мошенник — управляющий на форекс. Золотухин Игорь Викторович

Хотел бы предупредить тех, кто занимается «инвестициями» на рынке форекс и, возможно, предотвратить потерю кем-то кругленькой суммы.

Год назад данную инвестицию мне было предложено сделать менеджером IronFX. Управляющий был рекоммендован и охарактеризован, как ответственный, обязательный и т.п.
После личной встречи, мною и Золотухиным Игорем Викторовичем был подписан договор «безрисковый» :) на управление счетом на форекс.
Договор предусматривал торговлю управляющего на моем счете с последующей ежемесячной выплатой мною прибыли за минусом 4% (моя доля). В случае потери средств была описана процедура полного возврата средств управляющим.
При этом наблюдение за торговлей в реальном времени не допускалось, т.к. управ крайне пужлив в плане копирования собственных сделок.
В течении 4-5 мес. Условия договора исполнялись обеими сторонами, управ исправно получал свою долю.
Анализ торговли на истории показал, что управляющий применяет усреднения и мартина в разворотных точках инструмента. При этом не раз видел, как убытки обрезались.
В тот же период управ допустил первую просадку на 40%-50% по евро.
В период роста доллара против рубля Золотухин встал против тренда огромной лотностью и благополучно слил депозит подчистую.
Тот факт, что, чуть позже, на другом счете, на падающем NZD управ встал 2-мя лотами против падающего тренда, наводит меня на мысль о перекачке средств на собственные счета управа.

Далее начались уверения, что деньги есть и он уже вот-вот их подвезет. Подвозил он деньги в течении 2-3 месяцев, каждый раз что-то вставало на пути. Частенько ему нужно было то туда улететь, то сюда.
Короче этот театр длился долго и, ожидаемо, безрезультатно

Стоит отметить, что управ боится связываться с банками и т.п. И вообще крайне осторожен в вопросах, где он может оставить какой-либо след.

Итак, данные мошенника:

Золотухин Игорь Викторович
Контакты: 7 968 8732881 eger275@ya.ru
Паспорт: 3204 001763 
Прописка: Кемеровская область, г.Новокузнецк, ул. Климасенко, д.28, кв.63 

Будьте аккуратней, грязи в этом бизнесе более чем предостаточно.

Ну и пара фоток:
Мошенничество управляющих на форекс. 

Мошенничество управляющих на форекс. 
Так же предлагаю выкупить сей долг, увеличивающийся ежемесячно на 500$. Обсуждение в личку... 

45 Комментариев
  • Дар Ветер
    30 декабря 2014, 12:51
    С золотухером все понятно, но какой частью тела думал автор когда влезал в «безрисковые» договора с вознаграждением в 4% в месяц? Вас не учили, что «безрисковые» и «гарантированная прибыль» на 100% = пирамида или другое мошенничество?
  • ICEDONE
    30 декабря 2014, 12:54
    инвестиции на рынке форекс)))забавно.
  • Иван Петров
    30 декабря 2014, 13:02
    Как можно перекачать на рынке Форекс деньги на свой счет? Это же не мусорный росс рынок -неликвидный до ужаса по некоторым папирам

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн