Arsen V.
Arsen V. личный блог
19 декабря 2014, 03:30

Русские чё Вы ноете как дети?

Не перестану удивляться нытью на ресурсе мол:«как всё хреново в России», особенно от тех кто не покидает родину.Не устраивает  жизнь? Чемодан, вокзал, Чикаго! Я хохол и тем не менее не ною, а наоборот, люблю и верю в победу России, что Россия вернет себе все виды суверенитета, и поставит западный мирок в уголок на гречку, в позу зю. Чё Вы русские всё время ноете как трудные детишки которым мама не купила жвачку, в виду её вреда для здоровья.Тем более что каждый из Вас кто читает эти строки, греет задницу в тепле и уюте перед монитором, и явно не беспокоится о том, что в холодильнике жрать голяк! Скорее каждый из Вас шевелит мозгами где бы урвать по быстрому хотя бы десять штук плесени(баксов), и спекульнуть на NYSE.Я не прав?! Что тогда говорить нам хохлам, пока не потерявшим остатки здравого, адекватного мышления? Ведь я прекрасно понимаю что произойдет с моей страной в обозримом будущем, и поделать ничего не могу, нас мало адекватных, против нас хоть тоже не много, но падлы с оружием, и под покровительством министра-пидора.Прощают зверюшкам гоняющим на Степана, даже ограбления банков, мол: «за заслуги перед майданом». Теперь под нас создали министерство по информационной безопасности, иными словами по борьбе с инакомыслием.И что ты будешь делать? Помните как в той песне Боба Марли: «Watcha gonna do, whatcha gonna do
When they come for you»?
 Наш народ настолько ослеп, что не понимает опасности происходящего, они не понимают что настанет время когда они поймут, что майдан это обман, иллюзия поработившая мозги нации.И тут опомниться не успеют как станут агентами ФСБ в застенках того же министерства.Не могу понять своих соотечественников, как можно дальше кричать о мифической европе, убивать за это, когда в карманах пустеет, цены взлетают, а в домах выключают свет? И так уже год, и в перспективе штопор.Где европейские братья, кредиты, где американские обещания? А я скажу где, в пи**е! Я к тому, что в России всё ништяк, даже ни в какое сравнение не идет по сравнению с Украиной.Русским пора понять, что то что делается у нас, это прелюдия к тому что хотят устроить в России.Неужели Вы думаете что эту дичь в балаклавах дрессировали для госпереворота в Украине? Ошибаетесь, вся их ненависть направлена на Вас, русских.Тут на западной, ненависть к Вам кипит даже в детях! Я знаю о чем ведаю.И будьте уверены если снимут барьеры, русских будут резать с особым шиком, снимая на камеру для ютюб.
Остыньте русские, не поносьте власть, будьте солидарны.Не расшатывайте ситуацию изнутри помогая отморозкам-грантоедам уничтожать Россию.Не повторяйте ошибок истории, не танцуйте на граблях, помните 1917год.
 
P.S.Жду шквал негодования)
110 Комментариев
  • Иосиф Сталин
    19 декабря 2014, 03:32
    >>Я хохол
    Когда хохол умнеет он становиться русским, когда русский умнеет он становиться евреем,...)))
  • troynoy
    19 декабря 2014, 03:37
    Содержательно изложил! +
  • maksik50
    19 декабря 2014, 03:48
    А мне понравилось. Солидарен.
  • vito333
    19 декабря 2014, 04:04
    ты с пани Юлей в разных украинах живёшь
    у неё всё круто и позитивно

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн