Александр Журавлев
Александр Журавлев личный блог
03 ноября 2011, 21:22

ЛЧИ 2011. Неделя 5. Место 4(18). + 1156%

Коллеги, привет

Как говорит Дамир Акчурин, трейдинг это наступание на одни и те же грабли много раз. Сегодня, как и две недели назад, я снова начал держать убыточную позицию. Гэп больше чем я ожидал ввел меня в ступор, по хорошему на таком гэпе надо было крыться, вероятность инерционного движения высока. На этом о плохом и закончим.

Есть и хорошее.
За несколько дней до начала конкурса, когда на счете было 70 000 рублей я спросил у своей девушки сколько времени, по ее мнению, понадобиться чтобы сделать миллион. Ответ был: год. Прошло полтора месяца и я сделал 1 000 000 рублей. Вообще это почти две годовых моих зарплаты на работе по найму.
Моя первая цель в трейдинге достигнута. 
Снимать стресс и праздновать будем в Эмиратах в конце ноября. Как раз у меня отпуск на основной работе.


Итоги недели: 



Сделки:
Понедельник
: держу прошлонедельный шорт. Докупился на вариационку
Вторник: докупился на вариоционку. Фиксанул шорт. Сделка получилась 162 — 147. Мой лучший трейд — хороший вход, хороший выход. Встал в лонг 147,3
Среда: докупился на вариационку
Четверг: маржин колл, брокер закрыл докупку. Фиксанул лонг по 153,5.

Рекорды:

  • Хай по счету
  • Дневной профит — 250 000
 Конкуренты: роботы

Хороших выходных! 

Ну и по традиции подобрал фотку. Это моя тачка :) :
135 Комментариев
  • Тимофей Мартынов
    03 ноября 2011, 21:23
    рвеш всех

    молоток ваще
  • ShamanK
    03 ноября 2011, 21:26
    вопрос на засыпку — какие риски допускаешь?
  • Buffetts grandson
    03 ноября 2011, 21:26
    Александр молодец)))
  • Тимофей Мартынов
    03 ноября 2011, 21:27
    Скажу честно: когда я вижу такие результаты, я начинаю себя ненавидеть. Ненавидеть потому, что я мало работаю на рынке (в том числе и над собой), а кто-то по настоящему вкалывает на рынке, как ты, и имеет за это достойное вознаграждение.

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн