ICEDONE
ICEDONE Торговые сигналы!
10 декабря 2014, 12:50

Дмитрий Медведев заявил на встрече с журналистами, что россиянам выгоднее хранить свои сбережения в рублях

Медведев хранит свои сбережения в рублях10.12.2014, 12:17 | «Газета.Ru» 

Премьер-министр России Дмитрий Медведев заявил на встрече с журналистами, что россиянам выгоднее хранить свои сбережения в рублях.

«Опыт предыдущего кризиса показывает, что попытка переложить свои запасы в иностранную валюту очень часто приводит к потере денег», — заявил премьер-министр.

Отвечая на вопрос, в какой валюте сам Медведев хранит свои сбережения, премьер заявил, что в рублях. «Я храню свои деньги в рублях и зарплату получаю в рублях. Вместе со всеми нашими гражданами ослабление рубля сказывается на деньгах, которые я получаю. Мы все находимся в одной лодке», — отметил Медведев.

«При возникновении такого роди экономических проблем самое главное — не принимать скоропалительных решений, нужно спокойно смотреть за развитием ситуации и планировать свои приоритеты с учетом того, что ты имеешь», — заявил глава кабмина.

Медведев проводит встречу с журналистами пяти ведущих российских телеканалов.

Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
20 Комментариев
  • Manuh
    10 декабря 2014, 13:18
    такое было и в 2008-м. тоже все в рублях хранили…
  • Rise
    10 декабря 2014, 13:22
    помню, год назад кабай тож говорил, что онли рубь))) курс тогда был 29-30))
  • XAT
    10 декабря 2014, 13:33
    … эта музыка будет вечной!

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн