Столичная полиция отмечает неприятную тенденцию: из-за ажиотажа на валютном рынке в Москве всё чаще появляются фальшивые обменные пункты.
В последнее время оперативники ежемесячно находят и закрывают в разных районах города по нескольку десятков таких пунктов.
Часть из них мимикрирует под филиалы различных банков, другие работают по поддельным лицензиям и документам, третьи представляют собой бутафорские обменные пункты, которые ждут одного крупного клиента.
Только за последние 30 дней в Москве было обнаружено и закрыто 25 незаконных обменных пунктов.
Нормальный человек будет с большой суммой ходит по городу и искать обменник?!
Легче конвертировать валюту в самом банке. Если деньги эти добыты легальным образом ;)
Серые обменники прогоняют через себя больше половины всего обьема, на рынке они известны многолетней репутацией и только проверенные люди меняют там без счета мешок на мешок, биржа это здорово, а вы потом снимите млн долларов налом, а я на Вас посмотрю
Кстати, ни один себя уважающий подрбный обменник не продаст 100 тыс долларов человеку без ВООРУЖЕННОЙ ОХРАНЫ… в случае форсмажора Вам доже своих инков дадут
Дмитрий Первый, если бы выбирали кратно больше каждую неделю, то цена тоже иксы бы делала каждую неделю имхо, а так спокойно подрастает… ты вот зациклился, что должен быть шорт почему-то и гнешь св...
Юрий Быков, материнская компания в нашем случае поручитель. Если не захотят выполнять обязательство, что сейчас непонятно, только судебная тяжба с матерью. Очень бы не хотелось.
И ведь дождутся… :-(
Легче конвертировать валюту в самом банке. Если деньги эти добыты легальным образом ;)
Правильно, он во всем и виноват.
В Москве грабитель вырвал у девушки сумку с 11 миллионами рублей
Ходить по Москве с 11кк....
Интересно зачем с собой вообще носить такую сумму!?
Кстати, ни один себя уважающий подрбный обменник не продаст 100 тыс долларов человеку без ВООРУЖЕННОЙ ОХРАНЫ… в случае форсмажора Вам доже своих инков дадут