Reshpekt Fund Russia ☮
Reshpekt Fund Russia ☮ Копипаст
15 октября 2014, 23:15

Молния! Жёсткая риторика Путина!

Россия надеется, что США вспомнят, чем чреват разлад между ядерными странами, и откажутся от попыток шантажа, со своей стороны Москва готова к конструктивному сотрудничеству с партнерами, заявил российский президент Владимир Путин. Вместе с ограничениями, введенными против целых секторов нашей экономики, подобный подход трудно назвать иначе, как враждебным", — подчеркнул Путин.

© RIA
52 Комментария
  • Бармалей
    15 октября 2014, 23:17
    Да срать на их санкции! пока нашиков нет, я за них!
  • Ironballs
    15 октября 2014, 23:19
    Вова напомнил про кузькину мать. Ждем постукивания ботинком!
  • Байкал
    15 октября 2014, 23:19
    Все верно сказал!
  • Sergio Fedosoni
    15 октября 2014, 23:21
    Завтра Дима еще добавит «ихнему грину»
    =====
    Продолжающееся обесценение рубля заставило правительство собрать отдельное совещание, посвященное ситуации на валютном рынке. В четверг с докладами к премьер-министру Дмитрию Медведеву идут глава ЦБ Эльвира Набиуллина, министр финансов Антон Силуанов и глава Минэкономразвития Алексей Улюкаев.
    ===
    далее top.rbc.ru/economics/15/10/2014/543e9a8bcbb20f52441c1224#xtor=AL-[internal_traffic]--[rbc.ru]-[main_body]-[item_1]

    и банкирам достанется —

    Можно вводить ограничения на предоставление рублевой ликвидности, это очень жестко для экономики, потому что рублевая ликвидность и так дорогая. Последняя волна падения рубля последовала за аукционом по предоставлению рублевой ликвидности под залог нерыночных активов – банки выбрали 600 млрд руб., эти деньги сразу же пошли на валютный рынок, считает Тихомиров.

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн