Неперевершена пані
Неперевершена пані личный блог
27 сентября 2014, 14:14

Результат недели -11%

Результат недели -11%
Похоже, график доллар/рубль проторговывает верхушку, а график моей доходности в это время вытаптывает дно. И хотя это из разряда того, что нельзя делать ни в коем случае… новичкам, но я не меняю свой взгляд на рынок. По-прежнему позиция в баксе ждёт его падение на 2 рубля и обновление максимумов на моём счёте. Я лишь немного улучшила позицию в течение недели.
Интересно, что я думала о хедже в шорте сбербанка и он немного оправдался. Но в целом если бы даже я так хеджировала позицию, то аналогичного движения в любом случае не было. А это значит, что вероятность повышательного движения сохраняется. Из фьючерса на РТС вытряхивают валютой, создают панический спрос на доллар… Я всё это уже видела, когда отказалась брать зарплату 3 марта в рублях, так как уезжала из России, а брать самый дешёвый  (во временном периоде) рубль и менять его на евро тогда не было смысла.

 
PS Я меньше стала писать, так как болею уже больше недели, и хотя уже вышла на работу, но всё равно образ жизни — это много чая, лимоны, постельный режим, подогретая миниралка. На работе проходит первый этап понимания, что я умею делать, и мне расширяют зону ответственности, так что это тоже будет отнимать меня у вас, так как вопреки расхожему мнению, зарплату мне платят не за публикации на смартлабе. Вы все — мой гуманитарный благотворительный проект по поддержанию российско-украинских связей.
И, конечно, я показываю вам Украину, чтобы вы понимали, что у нас не пропаганда и ура-патриотизм, а трезвая оценка ситуации. Как всегда трансформируется в творчество, в этом вся Украина и за это я тоже её люблю.

 
425 Комментариев
  • OdessiT
    27 сентября 2014, 14:25
    у нас не пропаганда и ура патриотизм, а бардак и вакханалия, которой при Яныке даже не было ))
  • Rodin Good
    27 сентября 2014, 14:37
    Это что за ролик, оскорбляющий мой народ и страну?
    Так вы поддерживаете российско-украинские связи?
    Стыдно что в моих жилах течёт украинская кровь. За Вас стыдно.
  • VpnS
    27 сентября 2014, 15:00
    такая уверенность, что бакс развернется _)))
  • serjo7
    27 сентября 2014, 15:08
    ты скажи когда майдан новый будет? а то что то у вас политическая жизнь в стагнацию вошла, не интересно даже, зрелищ хочется

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн